13 Станция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shtativ13  
Вокзал » Зал ожидания » Газетный Киоск » Анекдоты (Давайте улыбнёмся!!!)
Анекдоты
13-stationДата: Четверг, 12.03.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Великий Волхв
Группа: Администраторы
Сообщений: 4207
Репутация: 666
Статус: Отсутствует
Мистер Уизли рассматривает банкомат. Время от времени к банкомату подходят люди, вставляют карточки, набирают код и забирают деньги. Мистер Уизли, задумчиво:
-И всё-таки я не понимаю: как все маглы в эту игру выигрывают...

Приходит как-то Рон к отцу и говорит:
- Пап, дай сто галлеонов. Я их поменяю.
- На сколько?
- На четыре.
- Это ж по какому курсу?
- По зельеделию.

Люциус сидит в "Трех метлах". Зовет официанта и говорит:
- Вот 300 галлеонов на обед и 200 галлеонов на чай, понял?
- Понял.
Проходит 30 минут, 40, час, Люц опять зовет того же официанта:
- Я тебе на чай давал?
- Давали!
- И где мой чай?!

Приходит Гарри в гриффиндорскую гостиную, а там стоит Гермиона, держит в руках своего Косолапуса и благим матом орет ему в ухо:
- Я хочу Драко Малфоя!!!
Гарри:
- Гермиона, ты зачем коту в ухо орешь?
Герми:
- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!

Снейп угощает Поттера печеньем.
- Профессор, а у меня живот от вашего печенья не заболит?
- Не успеет.

Люпин обращается к Снейпу:
-Северус, приготовь мне ещё Волчьего зелья. Ты же добрый человек, ты не откажешь.
-Во мне два человека. Добрый не может отказать, а вот злой может. Сегодня как раз дежурит второй.

В детстве Володя-Темный Лорд был непослушным мальчиком и вообще проказником и хулиганом, о чем свидетельствуют многочисленные анекдоты про Вовочку.

Гермиона и Снейп поженились.
Уставший Северус приходит с работы и видит Гермиону, что-то гневно сжимающую в кулаках.
–Дорогая, что случилось? Ты из-за чего-то рассержена?
– Ты же обещал любить меня до самой смерти! Называл своим солнышком…. И так со мной поступил!!! Северус! Признавайся! Ты приводил к нам в дом женщину!!! Я все знаю!
–Любимая, с чего ты это взяла?
–Вот!
Гермиона раскрывает ладонь, на которой красуются длинные белые волосы.
–У нас дома была блондинка!
Снейп мгновение стоит в недоумении, потом на него накатывает приступ истерического хохота. Гермиона, вся красная от возмущения:
–Чего ты смеешься?
Северус, подавляя новый приступ смеха:
–Ты Люциуса БЛОНДИНКОЙ назвала!!!!

Нарисовал Драко картинку "Люциус Малфой в министерстве". На картинке кровать, а на кровати голые Нарцисса и Гилдерой Локхарт.
- А где же Люциус? - спрашивают Драко.
- А Люциус в Министерстве!

Рон Уизли звонит на радио: Вчера на улице я нашел кошелек, в котором было 2000 галлеонов, 5000 фунтов стерлингов, кредитная карточка AmericanExpress и документы на имя Люциуса Малфоя. Передайте для него, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

Картина маслом: "Дементор, которого тошнит хорошими воспоминаниями"

Люциус Малфой уходит из дому. Добби провожает его и спрашивает:
- Хозяин, если леди Малфой пошлет меня за вами, скажите, где вас не надо искать?

Приходит Рон к мадам Помфри:
- Помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в квиддич.
- Вот вам зелье, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал!

Спальня. Входит Малфой с... Северусом. Начинают обниматься, целуются, идут к постели - вдруг: звонок в дверь. Люциус - Северусу:
- Жена пришла! Быстро в шкаф.
Входит Нарцисса с... Паркинсон. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь Малфоев с Гойлом.. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф.
Входит Драко с Гермионой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся.
Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
- ИЗВРАЩЕНЦЫ!

"... и вот на поле выходит команда Гриффиндора! Их легко узнать по золотистым футболкам и красным трусам. Остальные одеты гораздо теплее..."

Разговор Парватти и Лаванды:
- Просто удивительно, Гермиона и Рон не ругаются уже три дня!
- Может, они поссорились?

Подходит Фродо к Зеркалу Галадриэли. Обеспокоенный Сэм спрашивает:
- Что Вы видите, хозяин?
- Я вижу, как я пожимаю руку Дамблдору... Я выиграл Кубок!..

Люпин! Навестите родителей в тамбовских лесах!

Толстая Леди с протрета проснулась от того, что кто-то в нее стучал. На пороге стоял странный мальчик с парашютом и на лыжах. Подняв глаза на Толстую даму, он сказал:
- Слоны идут на север....
- Чего?!
- Слоны идут на север...
- Какие в задницу слоны?!
- Пароль.... Слоны идут на север...
- Слоны идут на х@й!!!, - бешено заорала Толстая Леди, - а общий зал Пуффендуйцев этажом ниже!

Надпись, вытатуированная на предплечьи Снейпа чуть пониже Темной Метки:
"Данная особь помечена такого-то числа такого-то месяца
Томом Марволо Риддлом, проживающим по адресу... ... ...
Нашедшего просим вернуть владельцу.
Вольдеморт."
Ниже приписка:
"Вознаграждение гарантируется.
Люциус Малфой."

СС – Снейп; НЛ – Невилл Лонгботтом
СС (вкрадчиво): - Лонгботтом, сколько унций сушеной мандрагоры нужно положить в Восстанавливающее Зелье?
НЛ (неуверенно): - Эээ… Унций пять – семь…
СС (разъяренно): - СКОЛЬКО???
НЛ (в ужасе пытаясь спрятаться под парту): - …унций пять – семь…
СС (с иронией): - Точность никогда не бывает лишней, мистер Лонгботтом! Тридцать восемь… нет, тридцать девять баллов с Гриффиндора!!!

- На следующий урок Хагрид притащит Вольдеморта, - мрачно пошутил Гарри. – И скажет, мол, в живую его мало кто видел, немного опасный, конечно, но что с того...

В пабе "Дырявый котел":
- Том, а вы уверены, что заказанный мною молодой голубь действительно молод?
- Конечно, моложе не бывает!
- Тогда почему у него на лапке кольцо с надписью: "Хогвартс достроили. Едем к тебе. Годрик Гриффиндор"?

Снег растаял.
Со счастливой улыбкой профессор Снегг любовался на доску с баллами, где красовалось: «Гриффиндор: 0»

Джинни говоpит Рону:
-Сними мое платье... Сними мой лифчик.... Сними мои тpусики..... И больше никогда не смей одевать мои вещи!

Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел не метлу, посадил себе на плечо Буклю, подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
-Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля, - а то если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.

Рон вскочил ночью с жутким криком.
Гарри: Что с тобой?
Рон: Кошмар приснился...
- А что приснилось-то?
Рон (краснея): Ну я не могу тебе рассказать...
- Ну хотя бы намекни. Я же твой лучший друг!
Рон: Ну, в общем, Сам-Знаешь-Кто вставил мне Сам-Знаешь-Что Сам-Знаешь-Куда...

Журнал "Работящая ведьма" среди магов проводит викторину "Кто лучше всех знает ведьм". Победитель 12-летний Гарри Поттер. Профессор Хогвартса Северус Снейп пишет в редакцию разгневанное письмо: Да как же так, я преподаю в Хогвартсе уже 20 лет, учил сотни студенток, работал с десятками преподавателей-ведьм, да я -бывший Упивающийся смертью, а это чего-то да стоит, а вы отдали приз этому Поттеру!

Редакция "Работящей ведьмы" отвечает:
Уважаемый профессор Снейп!
Первым вопросом нашей викторины было "Где волосы у ведьм кудрявее всего?" Гарри Поттер ответил правильно: В Южной Африке, а вы что ответили? Да еще и нарисовали!
Вторым вопросом нашей викторины было "Какой самый важный орган у ведьм?" Гарри Поттер ответил правильно: Комитет по защите прав ведьм при Министерстве Магии, а вы что ответили? Да еще и нарисовали! А третий вопрос был "Какого дня каждая ведьма ждет с нетерпением каждый месяц?" Гарри Поттер ответил правильно: Выхода журнала "Работящая ведьма", а вы что ответили? Спасибо хоть не нарисовали

"Куда подевалась жаба Невилла?", - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне.
"Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!", - подумала Букля, довольно чистя клюв.

Новое зелье для прыщей от профессора Снейпа: Действует изнутри, результат на лицо.

- Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Снэйп первому классу. – Первое – это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед дверью?
- Да, конечно! – хором закричал весь класс.
- Хорошо. А второе – это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Гарри подумал, что он не в первый раз замечает, что профессор Снейп умеет читать чужие мысли.
«Кто вам сказал такую чушь, Поттер?» - раздражённо проворчал профессор.

С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.

Тёмная ночь. Волдеморт тащит за собой Гарри в Запретный Лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Волдеморт не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
- Ну чего ты кричишь? Чего ты плачешь?
Гарри:
- Мне страшно! Тут так темно!
Волдеморт:
- Вот-вот. А ты представляешь, как я буду возвращаться один?

О том, что он у входа в Тайную Комнату, Гарри Поттер догадался по огромной цветной надписи: "С мангустами вход строго запрещен!!!"

Урок зельеварения. В класс заходит Невилл, весь вздрюченный, в грязи, в крови и со шрамом на лбу. Снейп, раздраженно:
- Что это с вами, мистер Лонгботтом?
Невилл, доставая из сумки голову Вольдеморта и оглядывая всех кровожадным взглядом:
- Теперь я – Мальчик, Который Выжил!

Однажды Хагрид пошел на дискотеку к домовым эльфам. Ну там его заколбасило!!! А эльфов, соответственно, заплющило...

Объявление:
"Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий. Обращаться: Хогвардс, подземелья"

В кабинет к профессору Снейпу врывается перепуганная Гермиона.
- Профессор, Гарри повеситься хочет!
Снейп медленно поднимая голову.
- И что ему мешает?

Кроха сын к отцу пришел.
И спросила кроха :
Если Лорд наш –хорошо,
Что такое плохо?

- Профессор Снейп, а почему снег под ногами хрустит?
- Потому что у снежинок хребты ломаются!

Мужчинам нравятся стервозные женщины...
А снейпоманкам нравится стервозный мужчина.

Лысый Вольдеморт перед зеркалом:
-Надо же! 70 лет - а ни одного седого волоска!

В "Трёх мётлах"
-Меня зовут Риддл. Том Риддл.
-А меня Дамблдор. Брайан Дамблдор. Вулфрик Брайан Дамблдор. Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор.

Снейп Поттеру:
-Поттер, если вы такой кретин, что не можете ничего запомнить, то записывайте! Я вот уже пятнадцать лет записываю, и то иногда забываю.

Рон очень плохо отвечает на экзамене по трансфигурации. МакГонагалл не выдерживает:
-Рон, ну почему ты не учишься? От знаний ещё, между прочим, никто не умирал.
-Знаю, профессор, но лучше всё же не рисковать.

На экзамене по зельям:
Снейп: Поттер, вы уже полчаса сидите и не можете объяснить этот закон.
-Но профессор, даже Парацельс потратил на него несколько лет.

Маленький Рон в зоомагазине:
-Мам, купи мне сову.
-Замолчи, у тебя ещё крыса не сдохла.

Советы Аластора Грюма (проверено на собственном опыте)
1. Если, проснувшись ночью, вы видите, что в форточку к вам забрался УпС, то помогите ему выбраться обратна с помощью лома и топора.
2. Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнёт любого УпСа.
3. Если УпСы начнут высаживать дверь, то попробуйте одновременно ломать её со своей стороны, чтобы озадачить злоумышленников.
4. Если встречный прохожий просит у вас закурить, то лучше, не дожидаясь нападения, пустить в него Аваду.
5. Во время нападения никогда не кричите: "Помогите! Убивают!" Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное: "Немцы!" или "Эй, на пароме!"

На банкете в честь победы над Волдемортом:
-А что это у нас знаменитый Гарри Поттер ничего не ест?
-Так он и не дышит уже.

Том Реддл и Василиск в Тайной Комнате. Василиск:
-Хозяин, я ядовитый?
Реддл:
-Угу.
-Очень?
-Очень!
- Ну всё, п@*%ец мне, я себе язык прикусил!

Заглядывает МакГонагалл к Дамблдору в кабинет:
-Директор, там у ворот Хогвартся стоит нищий. Он просит дать ему хоть что-нибудь!
-Ну, хорошо, Минерва, дайте ему две задачки по арифмантике!

Вы перечитали Гарри Поттера, если во время просмотра Властелина Колец кричите, завидев назгула: "Экспекто Патронум!"

Разговор гриффиндорца и слизеринца:
— Нужно всегда смотреть правде в глаза!
— Ты, прежде чем посмотреть, сначала ее найди...

"Жизнь дала трещину"- сказал Гарри, потерев лоб рукой.

Гарри получил письмо от дяди Вернона.
"Дорогой Гарри! Поздравляем тебя с рождеством! Хотели прислать деньги, но конверт уже заклеяли..."

На конкурсе фанфиков было поставлено условие - чтобы в фике упоминалась древняя магия, Снейп, слэш и была загадка. Первое место занял фик: "Мерлин! - вскричал профессор Снейп. - Я беременный и неизвестно от кого!"

Размышления Гарри:
Первая книга - "Дамблдор знает всё!"
Четвертая книга - "Дамблдор чего-то не знает..."
Шестая книга - "Да ничерта Дамблдор не знает!!!"
Седьмая книга - "Надо было слушать Дамблдора..."

-Авада... - начал Темный Лорд.
-Кедавра - мрачно закончил Поттер, целясь Лорду подсвечником между глаз


С уважением, Администрация.
13 Станция - (с) Гришин Игорь, 2008-2011.
 
Вокзал » Зал ожидания » Газетный Киоск » Анекдоты (Давайте улыбнёмся!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024