13 Станция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юлия  
Вокзал » Поезд творчества » Макси-вагон » Казнить нельзя помиловать (Мне отмщение и ...? рейтинг - NC-17, фандом - ГП.)
Казнить нельзя помиловать
ЮлияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:22 | Сообщение # 66
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- И это, осмелюсь сказать, не первый эпизод,- волосы Тонкс приобрели замогильно- синий цвет.- В доме Крэббов я нашла ту же самую писанину. У вас есть соображения на этот счет?
- Когда мадам Мракс умерла?
- Неделю назад. Или чуть раньше. Домовых эльфов тоже убили.
- Ценности пропали?
- Юрэк, об ограблении я речи не заводила,- тем же злым тоном ответила метаморфиня.- Пока. С убитой даже не сняли украшений. Хотя версию убийства с целью грабежа будут рассматривать в первую очередь. Еще не стоит забывать про мотивы личной мести, проблемы в семейных отношениях и прочие мерзости жизни.
- Охранная магия работала, когда вы пришли?
- Нет,- ответил вервольф.- Хотя дверь была заперта изнутри. Убийца не хотел привлекать внимание.
- Люпин, мадам Мракс была в последние месяцы изгоем,- напомнил Юрэк.- Даже если бы злоумышленник оставил дверь открытой, ни один сосед не побеспокоился бы об этой женщине.
- Давайте оставим соседей в стороне,- оборотень пристально посмотрел аврору в глаза.- Вам о чем- нибудь говорит эта надпись «Казнь состоялась»?
- А что известно вам?- прищурился Юрэк.
- Ничего, что вас обрадовало бы. Ваши коллеги скажут, что я и другие члены Ордена сошли с ума, но…
- ЧТО?- прервал плавную речь вервольфа Юрэк.
- Сначала вы, СЭР,- склонил голову Люпин.
- Ходили какие- то смутные слухи не то о религиозных фанатиках, не то еще об одном Ордене Феникса, только не светлом… Якобы во времена Грин- де- Вальда появился некий волшебник, собравший под своим руководством тех, кто хотел бороться с черными магами. Люпин, ничего конкретного я вам не скажу.
- Зато я вам могу кое- что сообщить, и эта новость вас не обрадует,- зло улыбнулся Люпин.
- И что же?- не стал скрывать сарказма Юрэк.
- Эти люди называют себя Поборниками Чести. Они- потомки выживших альбигойцев.
- Я тоже слышал о последователях катарской ереси, но где доказательства? Хоть один свидетель у вас есть?
- Убийств вам недостаточно?- зло спросила Тонкс.
- Надпись на стене не означает, что мадам Мракс, миссис Крэбб и ее сын погибли от рук потомков альбигойцев. Но версия интересная. Я сделаю запрос в архив Министерства.
- И будете ждать ответа до морковкиного заговенья,- Хагрид грохнул на стол тарелку с печеньем.- Ну да, я тоже знаю. Вы выяснили, кто убил Моритту и ее сына?
- Нет,- скривился Юрэк.- Дело сдано в архив с пометкой «Не закрыто». Если брать термин маглов, у нас «висяк».
- Миссис Крэбб с сыном погибли от рук этой секты. И не только они.
- У нас нет никаких доказательств! Вы хотя одного волшебника, способного подтвердить ваши слова, нашли?
Люпин переглянулся с Тонкс и покачал головой:
- Нет. Но вы же знаете, что с мест преступлений ничего ценного не брали.
- В случае с Крэббами- да,- не стал возражать Юрэк.- А другие эпизоды? Когда был убит Нотт вместе с женой и старшим пасынком, все сундуки оказались пустыми.
- Интуиция мне говорит, что работают те же люди, просто у них сменился руководитель,- Люпин подошел поближе к Тонкс.- Ранее эти волшебники убивали из, скажем так, благих побуждений, стремились уничтожить последователей Волан- де- Морта, но на смену «борцов за правду» пришли…- оборотень запнулся.
- Наемники, убивающие ради заработка?- подсказал Юрэк.- Люпин, ради Мерлина… Никто вам не поверит. Да и не захочет копаться в причинах смерти какого- то Пожирателя Смерти.
- Может быть,- кивнул Люпин.- А что вы скажете по поводу заказных убийств? Семья Эйвери, погибшая еще до начала учебного года, имела весьма опосредованное отношение к слугам Волан- де- Морта. Этих людей и семьей назвать я могу с большой натяжкой. Дальние родственники, по иронии судьбы носившие ту же фамилию, что и Пожиратель смерти.
- Разберемся,- гневно глянул на оборотня аврор.- Я сам выясню, кто и когда умер.
- Статистика у меня уже есть,- Люпин сунул ему лист бумаги.- Вот те, кто был удостоен Черной Метки или называл себя последователем Темного Лорда. Отдельным списком у меня идут маги, ставшие первыми Пожирателями Смерти.
- А они?- Юрэк ткнул во второй столбик с именами.- Беллатриса и Рудольфус Лестрейнджи, Рабастан, Руквуд…
- Эта умалишенная парочка и иже с нею- люди, служившие Темному Лорду по собственной воле.
- А эти? В последнем столбце?- Юрэк готов был прибить метаморфиню и ее мохнатого дружка.
- Люди, попавшие в слуги к Волан- де- Морту по приказу своей семьи или просто по глупости.
- Люциуса Малфоя здесь вообще нет, хотя он…
- Люциус работал против Темного Лорда. И старший Малфой не состоял в Ордене Феникса. Не только Дамблдор старался выполнить обязанности министерства Магии.
- Можно обойтись без подковырок?- обиделся Юрэк- Я пытаюсь разобраться. В доме семьи Эйвери мы нашли ту же самую надпись.
- И благополучно списали дело в архив,- Тонкс стала похожа на разозленного ежа.
- Завтра поднимут назад,- успокоил ее Юрэк.- Но вести следствие будем не мы. Нас никто не отпустит из Хогвартса.
- На меня запрет Министерства не распространяется,- любезно напомил Люпин.- Да и вы не так уж редко отлучаетесь в город.
- С вами, ЛЮПИН, никто разговаривать не станет. Мало того, что вы оборотень, так в вашей родне, по слухам, маглы были. Думаете, чистокровные семьи снизойдут до вас, Люпин?- насмешливо спросил аврор.
- Будете удивлены, Юрэк, но дочери Долохова уже обратились к нам за помощью,- вервольф словно не замечал оскорбительный тон собеседника.
- И какие меры вы приняли?
- Не скажу,- отказался говорить Люпин
- Понятно, тайна Ордена Феникса, - кивнул Юрэк.- Но что так напугало Долоховых? Эту информацию вы мне можете доверить.
- Кто- то проник в их дом и пытался убить всю семью полтора месяца назад. Татьяна Долохова, старшая из сестер, и ее муж дали жесткий отпор грабителям. Одного из нападавших Татьяна убила. Но тут чистая самооборона.
- В их доме был тогда кто- то из ваших?
- Разумеется, нет. Татьяна, ее муж, их два сына и овдовевшая сестра с дочерью. И три домовика. Семья Долохова не нанимала охраны. Их отец, известный вам Пожиратель Смерти, давно сделал выбор между семьей и службой Темному Лорду.
- Волан- де- Морт не пробовал завербовать их всех?
- Нет. Муж Татьяны- торговец, а таких волшебников Волан- де- Морт презирал еще больше, чем тех, кто родился в среде маглов.
- Ну и зачем сестры Долоховы прибежали к вам? Они же не были ни Пожирателями, ни им сочувствующими.
- А убийц этот факт не волновал. Хуже того: Татьяна Долохова узнала одного из нападавших. Она сказала, что остальные волшебники подчинялись ему. Их имен она назвать не смогла. Да, ни главарь, ни пятеро других убийц и не думали скрывать лица под масками.
- И кто командовал этой… группой?
- Амос Диггори, - сжал кулак Люпин.- Вы помните его псевдорелигиозный бред в «Трех метлах», обвинения в адрес Гарри и нападение?
- Люпин,- поморщился аврор,- это же я обезоружил Диггори, когда он атаковал Поттера возле заведения мадам Розмерты. И я был рад, когда Амоса наконец уволили из Министерства. Но я даже в кошмарном сне не мог представить, что отец бедного Седрика станет наемным убийцей. Хочется верить, что он просто сошел с ума.
- Юрэк, Амос Диггори- не наемный убийца. Он одержимый ненавистью и местью фанатик, но он вовсе не безумец и не был им никогда. Помните, как он предложил выгнать из Хогвартса всех детей, чьи родители были Пожирателями Смерти?
- Естественно. Потому его и отправили на пенсию.
- И упустили из виду,- встряла Тонкс.- Эх, зря Амоса выперли с работы, очень зря.
- Вы же первая радовались, когда Диггори покинул пост,- освежил ей память Юрэк.
- Да, радовалась,- согласилась Тонкс.- Но сейчас жалею, что была одной из тех, кто поддержал увольнение мистера Диггори.
- Его даже без твоего вмешательства убрали бы из Министерства, потому что он окончательно свихнулся, - отозвался Юрэк.- Он и не представляет опасности в данный момент. Вы сами, Тонкс, сказали мне, что психиатры держат Диггори под жестким контролем и дают ему мощные успокоительные снадобья.
- Да, но мы не имеем права рисковать жизнью этих магловских врачей. Я выяснила, что лекарства, прописанные мистеру Диггори, нельзя употреблять дольше двух недель. Им в ближайшие три дня придется перевести безутешного папашу на более слабые препараты. И мы обязаны забрать мистера Диггори в нашу больницу, ибо магловские доктора не справятся с волшебником.
- А что с ним сейчас?- Юрэк готов был треснуть ее за утаивание сведений.- Почему МЫ не в курсе?
- Если не спит, то бредит, разговария с покойным сыном,- метаморфиня поправила волосы.- В период бодрствования ест и под контролем санитаров посещает туалет. Его держат в отделении для особо опасных личностей. Там все решетки под электрическим током, а охране даны исключительные полномочия. Они имеют право застрелить любого «постояльца», если он проявит агрессию. А ВЫ не в курсе потому, что я уже доложила. Не вам.
И она зевнула, давая понять, что больше не хочет разговаривать.
- Спокойной ночи,- холодно попрощался Юрэк и ушел на улицу.
Оборотень увязался за ним.
- Юрэк, Тонкс сообщила лично Скримджеру,- мягко сказал домашний вервольф.- После инцидента в морге министр взял дело под свой контроль и велел докладывать непосредственно ему.
- Я не нуждаюсь в объяснениях, профессор Люпин.
- ЮРЭК!!!- вопль Долиша был слышен на всей территории школы.
- Убирайтесь подальше отсюда, Люпин…- сквозь зубы посоветовал аврор.- Не попадайтесь на глаза до утра.
Вервольф, что очень странно, не стал возражать. Он молча ушел за теплицу, оставив Юрэка наедине с невменяемым от ярости шефом.
- Марш в замок!- рявкнул Долиш.
- Что сказал министр?
Долиш в ответ лишь замысловато выругался, смачно плюнул наземь и рыкнул:
- Иди за мной!
Ворвавшись к себе, Долиш сорвал мантию и швырнул прямиком в погасший камин:
- Тупица…
- Кто? Министр?- спросил Юрэк.
- А кто, по- твоему?! Я?!- заорал шеф.- Руфус сказал, что сейчас не время заниматься Ты- Знаешь- Чьим сейфом! Мерлин мой, Скримджер окончательно спятил, раз прислушивается к словам Малфоя! Сейф, видите ли, может подождать до весны!
- Я думаю, что тут министр все же прав,- Юрэк знал, что нарвется.- Раз Малфой посетил хранилище…
- ТО ЧТО?- от рыка Долиша задрожали стекла.- ЧТО?! ЭТОТ СЕЙФ НАДО СИЮ ЖЕ МИНУТУ ОБЫСКАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ ВСЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЫ ТАМ НАЙДЕМ!
- Сэр, потише, еще разбудим кого- нибудь…- меньше всего Юрэк хотел очередной перебранки с кем- то из преподавателей Хогвартса.
- А мне плевать!- шеф грохнул ставней.- Если им что- то мешает, пускай заткнут уши!
- Что конкретно сказал вам министр?- Юрэку хотелось знать подробности.- Он ПРИКАЗАЛ ждать наступления весны?
- Я что, говорю для безнадежно тупых?- снова вызверился на него начальник.- Я потребовал, чтобы меня впустили в тот сейф сегодня, но Руфус отказал. У нас, о Мерлин, есть более важные дела- охрана школы, к примеру.
- В целом Скримджер прав- сейф может и подождать.
- Решил заграбастать эту проверку себе и впоследствии спихнуть меня с должности?- тихо спросил шеф.
От такого абсурдного обвинения Юрэк лишился дара речи:
- Кхм… кхм…
- Думаешь, что если влезешь в сейф раньше меня и отразишь в своем аттестационном отчете, то сможешь претендовать на мое место?- голос Долиша повысился с шепота до привычного вопля.
- Вовсе нет!- оскорбился Юрэк.- Я лишь хочу сказать…
- Засунь свои объяснения себе в задницу,- проорал шеф, распахивая дверь.- Пшел вон работать! И не рассчитывай на положительный отзыв, сука!
Бедный Юрэк, не отвечая, покинул кабинет, где бесновался Долиш, и ушел на улицу.
- Ну?- из темноты вынырнула Тонкс.


Я профессионал, а не садистка...
 
ЮлияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:23 | Сообщение # 67
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Напугал ежика снятыми бриджами,- презрительно бросила Нимфадора.- Лучше скажи- наш придурок будет проверять, как мы трудимся?
- Сейчас вряд ли. Когда я уходил, он доставал бутылку из шкафчика.
- Вот и чудно!- обрадовалась метаморфиня.- Сейчас нажрется и спать завалится. Надеюсь, что до обеда его мерзкой рожи не увижу. Здорово тебе досталось?- Тонкс проявила заботу о коллеге.
- Как обычно,- пожал плечами Юрэк.- Пока все тихо?
- Пока да,- кивнула Тонкс.- Шеф говорил что- нибудь про Диггори?
- Нет, Долиш мне ничего еще не сказал,- покачал головой Юрэк.- Насчет Диггори молчи, если не хочешь, чтобы шеф тебе шею свернул. Он и так взбешен отказом министра.
- Если ты про сейф Темного Лорда, то это хранилище никуда от нашего ШЕФА,- приторно- ласково подчеркнула Тонкс,- не денется. Кстати, кого за Диггори в магловскую клинику отправят? Что не нас, я знаю, просто интересно, кто возьмет на себя миссию по обезвреживанию опечаленного папочки.
- Твой старый приятель Аластор Грюм,- скопировал тон метаморфини Юрэк.- Неужели Грозный Глаз ничего не сказал?
- Скорее всего, Аластор еще не знает, что работенку поручили именно ему, - фыркнула Тонкс.
- Где он?
- Неподалеку отсюда,- Тонкс скорчила рожицу.- Эй, Грозный Глаз! Выходи-и-и!- заорала метаморфиня.
- Я уже здесь,- старый параноик вылез из- под мантии- невидимки, бережно сложил и аккуратно спрятал ее в карман поношенного кожаного плаща.- Что, других волшебников вы направить в больницу не могли? Пусть за Диггори Долиш идет, все равно от шефа твоего ТУТ никакого толку. Я лучше в Хогвартсе останусь.
- Что вы здесь делаете?- возмутился Юрэк.- Долиш запретил вам появляться в школе!
- И ЧТО?- ехидно спросил Грюм.- Твой кретин шеф наверняка уже нажрался вусрачь, прости, Нимфадора, и спит. Хотя Долиша сюда прислали детей охранять. Что молчишь? Нечего сказать? Вот и отлично. Идем, Нимфадора.
- Я с вами,- заявил Юрэк.
- Как хочешь,- Грюм развернулся и, тяжело припадая на протез, скрылся в ночи.
До утра Юрэк вместе с Тонкс и Аластором занимался обходом территории. На рассвете Грюм покинул замок, сказав:
- Меня тут не было.
Юрэк и без напоминаний знал, что в его же интересах молчать.
- Грюм, вы где остановились?
- Нимфадора знает,- Грозный Глаз вытащил из кармана мантию- невидимку.
На утреннем инструктаже Юрэк, естественно, не сказал о Грозном Глазе ни слова. Умолчал и о присутствии Такеши.
- А ты чем порадуешь, Марвин?- опоздавший почти на час Долиш выслушал отчет Юрэка и теперь вцепился в следующую жертву.
Марв, уткнув взгляд в пол, пробормотал, что дежурство прошло спокойно.
- Ты на улицу выходил?- рявкнуло вечно недовольное начальство.- Территорию патрулировал?
- Нет…- удивленно ответил Марвин.- Вы же сами велели не покидать замок и…
- Идиот!- грохнул кулаком по столу шеф.- Ты ни разу за всю ночь не вышел на улицу?
- Сэр,- встряла Тонкс,- еще вчера вы приказали Марвину дежурить в школе. Вы сами запретили ему покидать замок. Забыли?
- Ты лучше о хахале своем думай!- Долиш будто не слышал слов Нимфадоры.- Твой мохнатый дружок сегодня будет созерцать луну. Забыла?- ехидно передразнил он метаморфиню.
Все остальные дружно завыли, подражая волкам, а потом оглушительно заржали. Красная от злости Тонкс отвесила Марвину смачный подзатыльник и ушла с инструктажа.
- Обиделась,- довольно резюмировал Долиш.- Юрэк, чтоб к вечер Нимфадорино непотребство сидело под замком. Головой отвечаешь, ясно?
- Я вчера остался на ночное дежурство вместе с Тонкс и профессором…- попытался увильнуть аврор.
- ОГЛОХ?!
- Слушаюсь, сэр,- дрожащим от гнева голосом ответил Юрэк.
Завтрак тоже прошел в напряженной обстановке. Тонкс и вервольф куда- то пропали, не было за преподавательским столом и двух профессоров- МакГонагалл и Флитвика. Когда Юрэк спросил у Трелони, где деканы Гриффиндора и Когтеврана, прорицательница подняла выщипанные брови:
- А зачем ВАМ знать?
- Просто интересно,- Юрэк заставил себя дать вежливый ответ, хотя у него руки чесались от желания придушить Трелони ее же многочисленными бусами.
- УМЕРЬТЕ ваш интерес,- проворковала «королева Хогвартса».
- Я здесь, - ледяным тоном сказала МакГонагалл, занимая место возле Юрэка.- Что вы хотели?
- Обычно вы не опаздываете на завтрак, профессор,- закинул удочку аврор.
- Возникли непредвиденные обстоятельства,- ответила Минерва и налила себе тыквенный сок, всем своим видом давая понять, что разговарить больше не хочет.
- Вам известно, что Поттер и младшая Уизли ходят по территории замка после отбоя? А три дня назад я застал их на опушке Запретного леса.
- И у вас, разумеется, есть доказательства?- так же приветливо осведомилась МакГонагалл.- Вы, может быть, успели сфотографировать мистера Поттера и мисс Уизли?
- Нет, но…
- Раз нет, то и говорить больше не о чем,- отрезала МакГонагалл.
По ее тону Юрэк понял, что она в курсе ночных приключений Поттера и девчонки Уизли.
- Напрасно вы покрываете их похождения, профессор,- продолжил светскую беседу аврор.- Если их поймают, могут серьезно наказать.
МакГонагалл пожала плечами, вышла из- за стола и спустилась к студентам. Со своего места Юрэк видел, как декан Гриффиндора проследовала к столу своего факультета, склонилась над Поттером и что- то сказала ему прямо в ухо. Мальчишка глянул сперва на преподавателя, затем повернул голову и уставился на Юрэка долгим насмешливым взглядом. Юрэк ответил Поттеру столь же любезной улыбкой и налил себе тыквенный сок.
После завтрака Юрэк попытался проводить девицу Уизли до гостиной Гриффиндора, но получил жесткий отпор:
- Я не нуждаюсь ни в няньках, ни в охранниках.
- Дело ваше,- аврор шагнул назад, давая Джинни возможность пройти.- Кстати, а куда делся мистер Поттер?
- Ну здесь я,- из бокового коридора вышел Гарри.- Что вам надо?
- Я знаю, чем вы занимаетесь после отбоя и хочу предупредить- держитесь подальше от Такеши и подобных ему людей. Лично против них я ничего не имею, но вас могут быть проблемы с законом, если вас поймают в компании этого истребителя. Я был вчера в Визжащей Хижине.
Поттер лишь покраснел от возмущения:
- Такеши не преступник. Он шефу вашему морду набил. Потому Такеши и в бегах.
С этими словами Поттер и девчонка Уизли гордо удалились на уроки. Поттер пошел на заклинания в класс профессора Флитвика, а Джинни, тяжко вздыхая, поплелась к Сивилле Трелони. Искать Рона, Гермиону и младшего Малфоя с Анастази Юрэк не стал- эти четверо сейчас сидели вместе с Поттером на занятии у Флитвика.

Время от завтрака до обеда Юрэк потратил на осмотр Визжащей Хижины. Увы и ах, ничего противозаконного аврор не нашел. Правда, обнаружился старенький магловский сейф с потемневшим кодовым замком. Открыть длинный металлический ящик при помощи магии Юрэк не сумел, шифра он, разумеется, не знал, так что пришлось уйти из- под Гремучей Ивы ни с чем.
Придя на обед, аврор услышал «приятную» новость- Снейпа в школе не будет до позднего вечера.
- Куда это вы собрались?- грубо спросил Долиш.
- Не ваше дело,- спокойно ответил директор, опускаясь в кресло.- Достаточно, если о моем местонахождении знает министр магии. Меня не будет с шести до десяти вечера. Юрэк, если вы хотите о чем- то меня спросить, то приходите в мой кабинет. Жду вас в одиннадцать.
В течение всей трапезы Долиш сидел злой, словно сотня чертей, и постоянно подкалывал сидевшую рядом метаморфиню. Предметом шуток был, как всегда, Римус Люпин, к коему метаморфиня неровно дышала. Впрочем, Люпин тоже не скрывал своего отношения к Нимфадоре.
- Эту идиотину Тонкс ейная матушка, очевидно, не один головенкой об угол прикладывала или из люльки роняла, раз наша Нимфа запала на вервольфа. Кстати, Тонкс, ты отчет аттестационный написала?
- Да пошла она в пень, категория твоя!- огрызнулась метаморфиня.- У меня нет времени на эту писанину.
- Хорошему танцору…- налился краснотой Долиш.
- ДОСТАТОЧНО!- рявкнул Снейп.- Вы бы лучше спросили, где находится Амос Диггори!
- Ну и где?- с издевкой вопросил замглавы Аврората.
- В клинике имени Флоренс Найтингейл,- сквозь зубы процедил Снейп.- Вы должны будете забрать его в больницу святого Мунго. Если не поступит иных распоряжений от министра.
Долиш тут же заявил, что никто, кроме него, не имеет права ехать за мистером Диггори.
- Эту работу могу выполнить ТОЛЬКО я,- категорично добавил Мартин Дюран.- Мне нужно для ученой степени.
- Никуда она от вас не денется,- возразил Снейп.- Получите в конце года. Сейчас у нас есть дела посерьезнее.
- Кроме того, сэр,- примирительным тоном вклинился Юрэк,- после статьи Риты Скитер будет не совсем…
- Я твоего мнения не спрашивал!!!- тут же попытался заткнуть его Долиш.
- Я уже сказал, что степень идиотизма от вас никуда не сбежит,- пресек начавшуюся перебранку Снейп.- Долиш, Юрэк, напоминаю, что я на некоторое время покину школу. После одиннадцати вечера жду вас у себя.
С этими словами директор покинул Большой Зал. Люпин, Тонкс и Поттер с компанией посидели ради приличия минут пять, затем тоже ушли. Куда- говорить излишне.
- Чертов Пожиратель!- прорычал вслед Снейпу Долиш.- Этот мерзавец должен был попасть в Азкабан! Вместе с Ритой Скитер, дементора ей в глотку…
В течение следующих нескольких часов в школе царила тишина. Очередной скандал приключился, когда пришло время прятать вервольфа под Гремучую Иву. Девчонка Уизли, наглая всезнайка Грейнждер и Нимфадора просто взвились, едва Долиш сообщил, зачем он пришел в жилище Хагрида.
- Успокойся, детка,- похабно сострил Долиш.- Уж эту- то ночку ты можешь и одна скоротать.
Тонкс смачно плюнула на его сапог и велела убираться к чертовой бабушке. Долиш, все еще ухмыляясь, покинул домик Хагрида.
- Сборище идиотов,- сказал он Юрэку.- Господи, как же мне надоело! Я сейчас должен быть рядом со Снейпом, я должен руководить действиями Поттера и… Что за черт?!
Из весело горящего камина прямо в лицо Долишу вылетело письмо с министерскими печатями.
- Поаккуратнее нельзя?!- возмутился было шеф, но тут же сбавил тон, увидев, что на конверте стоит имя Скримджера.- От Руфуса. Но сначала надо провернуть одно дельце. Пошли.
- Куда?
- К Тонкс и ее мохнатому бой- френду. Пора ненадолго разлучить голубков.
Естественно, что разговор закончился безобразной перебранкой, в результате которой оборотня оставили на свободе до ужина.
- Потом вы обязаны будете уйти под Иву,- потребовал Юрэк, снимая с вервольфа наручники.
- Разумеется,- встряхнул кистями Люпин.
Долиш, уходя, окинул оборотня злобным взглядом:
- Не уберешься подальше- пеняй на себя. Пару недель в изоляторе я тебе обеспечу.
К счастью для «мохнатого непотребства» Долиш, в отличие от Юрэка, не умел читать по губам, иначе узнал бы, в каком месте видел Люпин и Мартина Дюрана, и его предупреждения.
- Что ухмыляешься?- Долиш не упустил случая придраться.
- Простите, сэр,- на всякий случай извинился Юрэк.- Я представил себе, как Тонкс с превратившимся Люпином… Ну вы поняли.
Долиш радостно заржал:
- Мне нравится ход твоих мыслей!
- Письмо от министра срочное?- переключил внимание шнфа Юрэк.
- Сейчас…- Долиш вынул послание.- Ну вот, что я тебе говорил! Мы идем за Диггори!
- Не может быть…- оторопел Юрэк.- Муфалда говорила, что за ним отправят Грюма, поскольку нам из школы отлучаться нельзя…Или на время нашего отсутствия пришлют замену?
- Зачем?- глянул на него шеф.- Идем, сообщим Тонкс. Ее не возьмем.
- Она и не пойдет. Да, сэр, извините, сэр, можно взглянуть на письмо?
- Не сейчас!- рыкнул шеф.- Пошли.
Тонкс не смогла удержаться от протяжного стона, когда Долиш нарисовался на пороге Хагридовой хижины.
- ЧТО ТЕБЕ ОПЯТЬ НАДО?!
- Мы уезжаем за Диггори,- довольным голосом сообщил шеф.- Вот приказ.
Присутствовавшая здесь же Джинни Уизли бесцеремонно заглянула в документ и нагло заявила, что письмо, по ее мнению, подделка.
- Странный вид у этого прика…- начала было она.
Долиш схватил ее за волосы и с размаху швырнул о стенку:
- ЗАТКНИСЬ!!!
Оборотень без каких- либо усилий вышвырнул Мартина Дюрана за дверь и пригрозил жалобой в Визенгамот.
- Засунь свой Визенгамот в…- злобно выплюнул шеф, поднимаясь на ноги.- Уходим!
Юрэк попробовал извиниться, но был вслед за шефом выдворен на улицу.
- Скверно вышло,- сказал он шефу.- Можно все- таки увидеть приказ?
- НА!- Долиш грубо сунул ему бумагу.
Взяв приказ, Юрэк понял- Джинни не ошиблась, сказав, что депеша, скорее всего, липовая. Но когда аврор поделился своими подозрениями с шефом, Долиш опять начал орать о подрыве авторитета и неуважении к старшему по званию.
- Давайте немного подождем!- взмолился Юрэк.- Я предлагаю…
- Ты что же, осмеливаешься ставить под сомнение МОЮ квалификацию и опыт, отказываясь выполнять прямой приказ старшего по званию?! Я СКАЗАЛ- МЫ ВСЕ ЕДЕМ ЗА ДИГГОРИ!!!
- Я остаюсь, потому что это так называемое письмо от министра подделка!
- Решать тебе,- спокойно сказал шеф.- Но учти- ты под моим руководством больше не работаешь.
- Сначала найдите законные основания для моей отставки, СЭР,- Юрэку осточертело самодурство Долиша.
Шеф в ответ загадочно улыбнулся и ушел к воротам, где его уже ждали Марвин и остальные мракоборцы, обязанные охранять Хогвартс.
- Может, оно и к лучшему,- пробормотал Юрэк в спину Долишу.
На душе у аврора было паршиво. Карьере конец, тут и без дурищи Трелони ясно. Придется либо вообще уйти из Аврората, потому что Долиш не простит бунта, или последовать примеру Ромуальда. Но как жить и работать с маглами, Юрэк не представлял. Еще сильнее его страшила реакция семьи. Отец, ясен пень, промолчит, понимая, что у сына не было другого пути, кроме как пойти против начальства, а вот истеричная матушка, та оттянется по полной.
- Решили остаться?- отвлекла его от мрачных мыслей профессор Трелони.
- Да,- кивнул аврор.- Шеф ошибся, полагая, что тот приказ прислал министр магии. Директору обязательно было именно сегодня покинуть школу?
- Уверена, что да,- прорицательница поправила очки.
- А что вы видите Внутренним Оком?- абсолютно серьезно спросил Юрэк.
Трелони возмущенно фыркнула и с оскорбленным видом удалилась. Юрэк, тяжело вздохнув, вернулся к себе.
- Ну почему эта придурочная баба восприняла мои слова как очередную подковырку?- спросил он у своего отражения в зеркале.
Налив себе апельсиновый сок из стоявшего на столе графина, Юрэк одним махом опрокинул стакан и отправился на патрулирование. Кое- что ему очень не понравилось, но эту мысль он отогнал- не до глупостей. Графин с соком могли принести Хогвартские эльфы, ежедневно наводившие в помещениях порядок.
«Приспичило» ему через полчаса. Причем так сильно, что до школьного туалета Юрэк добежать не успел бы. Ругаясь и воровато оглядываясь, аврор зашел за ближайшее дерево…
- Получил удар в спину,- мрачно сказал Снейп, взмахом палочки отправляя Омут памяти в шкафчик.
- А воспоминания Драко Малфоя?*- гневно вопросил министр.
- В них нет ничего нового, Руфус,- Снейп крутнул палочкой, и в воздухе появился поднос с дымящимся чайником, двумя чашками и вазочками с вареньем.- Чаю?
- Нет,- убитым голосом ответил министр.- Сказано же- сегодня я напьюсь.
Он тяжело встал, схватил початую бутылку виски, протопал к камину и уже запустил пальцы в горшок с Летучим порохом, когда услышал за спиной презрительный смешок Финеаса Найджелуса и скрипучее хихиканье Армандо Диппета. Старички, страдавшие бессонницей, потешались вовсю.
- Снейп…- багровея, прошипел Руфус.- Сделайте мне одолжение… Заткните этот приют для маразматиков!
Снейп в ответ лишь привычно выгнул бровь. Скримджер благополучно забыл, что в целях безопасности сам заблокировал прямой путь из Министерства в Хогвартс и обратно.
* примечание автора: воспоминание Драко войдет в отдельный рассказ.


Я профессионал, а не садистка...
 
ЮлияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:24 | Сообщение # 68
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Глава 24.
- Вы не сможете допросить ее ни сейчас, ни даже через неделю,- травматолог Корвин Блэк налил воды в пузатый чайник.- Она в коме.
- И долго будет отдыхать?- зло поинтересовался Вестри.- У этой красотки, насколько мне известно, всего лишь раздроблен правый локоть. С фигов ли кома?
- Черепно- мозговая травма,- пояснил врач.- Тяжелая.
- Ясно…- коп, чей вид напугал бы даже чокнутую хакершу из трилогии «Миллениум», встал.- Есть надежда, что эта дамочка придет в себя?
- Сложно сказать,- зевнул врач.- Она может выйти из комы через неделю, месяц или год.
- Про «ответить на вопросы» спрашивать глупо?- Вестри открыл дверь.
- Сложно сказать,- повторил травматолог.- Мозг серьезно пострадал. Я не стану делать никаких прогнозов. Должно пройти немного времени. Мы будем держать вас в курсе.
- Ладно, док,- Вестри вышел в коридор.- Я могу на нее посмотреть? В какой она палате?
- Идемте. Я вас провожу.
Травматолог обрядил «дорогого» гостя в бесформенный голубой балахон, шапочку и маску.
- Обувь и перчатки снимайте. Наденьте,- врач шлепнул на пол… аккуратные белые тапки, украшенные розовыми кроликами.
Идя по длинному коридору, Вестри машинально отметил, что отделение почти заполнено. Пустовали только две палаты- их обитательницы, две престарелые матроны, трагически скончались от передозировки «чудо- пилюль», снижающих вес. В третьей, держа на специальной подставке ноутбук, сидела симпатичная женщина лет двадцати на вид. Увидев Вестри, она погрозила «ужасу Лисбет Саландер» кулаком. Коп показал ей язык и спросил травматолога:
- Долго еще будете ее у себя держать?
- Минимум неделю. Она, в отличие от мужа, не критична к своему состояние. Впрочем, как и все…- врач усмехнулся,- полицейские. Сейчас я ее осмотрю, а вы пока можете пойти к мисс Катарине.
- А дружок ее где? Ну тот, противный такой, который тут всех поучал?
- Ушел, придурок…- не утерпел доктор Блэк.- Отказался от нашей помощи в силу религиозных убеждений и свалил. Впрочем, скатертью дорога. И пусть посмеет заявиться еще раз- вызову тебя, ты его в камеру сунешь.
- Он хоть отказ этот подписал?
- Швырнул мне его в лицо и заявил, что ему религия запрещает писать свое имя на любых бумагах. Дегенерат…
- Забейте, док,- махнул рукой Вестри.- Дайте мне его имя, я с этим умником разберусь.
- Этого идиота зовут Перси Уизли,- врач впустил копа в палату Катарины.
Вестри поправил шапочку и с нехорошей ухмылкой подошел к постели несчастной красавицы.
- Ну что, гадина, сладко тебе?- шепотом спросил коп, склонившись над лицом Катарины.- Ай- ай- ай, как плохо…- глумливо протянул он, глядя в расширенные от ужаса и боли глаза женщины.- Детка, детка, детка… Я тебе еще в день знакомства шею свернул бы, но, на твое несчастье, ты нам нужна живой и способной отвечать на вопросы. Колдовать, правда, ты уже не сможешь, но в Азкабане, радость моя, магия тебе и не понадобится. Если ты, в я очень сомневаюсь, до этого Азкабана доживешь.
Продолжая похабно улыбаться, он сунул руку в карман и вынул нечто, похожее на дирижерскую палочку.
- Одно из преимуществ метаморфа, дорогая Кэт- способность менять внешность безо всяких усилий.
Если бы женщина могла кричать от страха, на ее визги уже сбежалась бы вся клиника. Но Катарина не сумела пошевелить даже кончиками пальцев, не говоря уже о том, чтобы позвать кого- то на помощь.
- Настоящий Перси давным- давно в безопасном месте, милочка,- сообщил Вестри, трансформируя длинные иссиня- черные волосы в мелковьющиеся огненно- рыжие, в то время как глаза из темных стали ярко- голубыми.- Зря ты так пялилась на Билла. Очень зря.
И он приставил «дирижерскую палочку» к правому виску Катарины.
- Ну- ну, детка, не так уж и больно,- оскалился Вестри, убирая странную вещичку в карман.- Или ты предпочла бы Круциатус? Ладно, милочка, можешь не отвечать.
Выйдя из палаты, он в нарушение всех порядков вынул телефон:
- Доброго вечера, отец, я в клинике. Нет, герр доктор думает, что ты не знаешь, и посему будет стращать меня твоим гневом. Я тут красотку нашу обезвредил. Для маглов цыпочка в коме. Да, показал. Она едва не свихнулась от ужаса. Может, ее лучшего того, а? Толку- то от нее будет мало. Ну… Дело твое. Я бы прикончил. С Перси что? Злиться он должен только на себя, кретин безмозглый. Да, конечно. Я тебе сообщу. В школе все тихо?
Ответ его, очевидно, удовлетворил, потому что Вестри нажал красную кнопку, прекращая разговор, и убрал телефон под безобразный балахон.
- Ну что, полюбовался на красоту внеземную?- спросил копа травматолог.- Идемте ко мне.
- До-о-ок…- Вестри скорчил страдальческую мину.- Я домой…
- Идем,- не терпящим возражений тоном повторил врач.- На тебя смотреть страшно.
Вестри с тяжким вздохом поплелся за «Авиценной». Войдя в кабинет, страж порядка рухнул в кресло и плаксиво заныл:
- До-о-ок, я и дома могу…
- Не можешь,- врач взял Вестри за запястье и нащупал пульс.- НЕ МОЖЕШЬ. Будь моя воля, ты бы и сейчас лежал в нашем центре.
Вестри досадливо поморщился:
- Делать мне больше нечего…
- Радуйтесь, что твой отец кое о чем не знает,- доктор протянул ему темно- зеленый пузырек.- Пока не знает. Примите четыре таблетки сейчас и еще столько же утром.
Вестри, скорчив рожицу, выполнил требование эскулапа:
- Довольны?
- Нет. Вам еще далеко до выздоровления.
- Знаю,- теперь физиономия копа приняла покаянное выражение.- Но я не могу сидеть в четырех стенах, не могу-у-у… И пожалуйста, ни слова моим родителям, хорошо?
- Марш домой, и чтоб завтра тебя на службе не видели,- кивнул врач.
- Яволь, герр док!- козырнул средним пальцем Вестри, вылетая из кресла.
Выйдя в вестибюль, он внимательно осмотрелся и тихо ругнулся:
- Опять она здесь…
«Она» была благообразной старушкой, смиренно сидевшей в кресле- каталке. Бабуля мирно читала толстую Библию, делая вид, будто ее не интересует ночная жизнь больницы.
- Дорогая Долорес, кого вы пытаетесь надуть? - пробормотал он, потянув на себя парадную дверь.
Он, разумеется, мог покинуть клинику и через один из запасных выходов, благо их тут имелось пять, но сегодня Вестри хотел отвлечь внимание «дорогой Долорес» на себя. Пускай прокатится, ей полезны… прогулки по достопримечательностям.
И из чистой вредности пошел к метро. Вестри знал, что «милейшая Долорес» панически боится поездов и замкнутого пространства (отец запретил ему трогать «бабулю», но можно же обойтись и без мордобоя).
Как коп и ожидал, Божий одуванчик вполз на перрон вместе с ним. Бабка снова вынула из большой цветастой сумки Библию и сделала вид, будто читает, но Вестри спиной чувствовал ее недобрый взгляд.
- Мои поздравления, Долорес,- хмыкнул он, изучая расписание.- А теперь, дорогуша- тест на выживание.
И под злобный вопль «бабуси» спрыгнул на рельсы. Последний поезд ушел минут пять назад, так что путь был свободен. Пробежав метров двадцать, Вестри оглянулся и скорбно покачал головой- «бабуля» покинула уютное креслице и тяжелым галопом следовала за ним. Как, ну КАК при ее «хрупкой» фигурке и «то-о-оненьких» ножках она умудрялась скакать не хуже боевой лошади?
Впрочем, надолго «бабули» не хватило. На очередном повороте она споткнулась и со всей дури плюхнулась в глубокую грязную лужу. Еще утром Вестри бы от души позлорадствовал, но сейчас у него не было времени.
- Спокойной ночи, дорогая Долорес,- хмыкнул он.
Пьяный божм, лежащий под грудой воняющих рыбой тряпок, вякнул было про пару монет, но просьба застряла у него в горле, когда он увидел, что стоящий перед ним стройный парень… просто растворился в пространстве.
- Тва-а-а-аю…- проквакал несчастный маргинал, кое как вставая на плохо слушавшиеся нижние конечности.- Тва-а-а-а-аю… СПАСИ_И_И_ИТЕ_Е_Е_Е_Е!!!
И он ломанулся в тот самый тоннель, где все еще «блаженствовала» в холодной луже «дорогая Долорес». Излишне говорить, что бомж, запутавшийся в собственных ногах, свалился прямо на нее.
- ИДИОТ!- на все метро завопила она, саданув несчастного каблуком по голове.- ОКАМЕНЕЙ!!! ЧТОБ ТЕБЕ ПОДОХНУТЬ, СКОТИНА!
Брезгливо отшвырнув от себя бесчувственного маргинала, «дорогая Долорес» с трудом поднялась на ноги.
- ЧТОБ ТЕБЕ ПОДОХНУТЬ, СКОТИНА,- уже более спокойным тоном повторила она, поднимаясь по ступенькам.- Ну ничего, я до тебя доберусь… Я тебя еще засужу… Ты у меня попляшешь в Азкабане, грязнокровка паршивая… КАК ВЫ ПОСМЕЛИ НЕ ВЫПОЛНИТЬ МОИ ТРЕБОВАНИЯ, МУФАЛДА?!- заорала она на маленькую испуганную женщину, маявшуюся около камеры слежения.
- Извините, Долорес…- поежилась та.- Авроры не пришли, а идти ТУДА одной…
- Осмелюсь напомнить, МАДАМ ХМЕЛКИРК, что вы, а не я, возглавляете комиссию по злоупотреблению магией,- «дорогая Долорес» вынула из цветастой сумки предмет, подозрительно схожий с дирижерской палочкой и небрежно взмахнула им, отчего ее наряд из мокрого и омерзительно- грязного стал вдруг сухим и относительно чистым.- Я сегодня же пошлю докладную министру.
- В мои обязанности не входят ночные прогулки по магловскому метро,- огрызнулась мадам Хмелкирк.- И тот человек не совершил никаких противоправных действий.
«Дорогая Долорес» презрительно фыркнула:
- Здесь решать не вам, Муфалда, а мне. Этот наглец…
- Всего лишь выполняет свою работу,- прямо из воздуха материализовался крепкий седой мужчина.- А если учесть, что ему за нее не платят, вы должны оставить его в покое. Долорес, я все помню и понимаю вашу неприязнь к Ордену Феникса, но без них не было бы победы над Темным Лордом и его последователями.
- А еще покойный Альбус Дамблдор перетащил на вашу сторону Гарри Поттера и Рональда Уизли,- злобно ответила «дорогая Долорес».
- Думайте, Долорес, что хотите,- устало отозвался тот, кого звали Руфусом.- Муфалда, возвращайтесь в Министерство. Я тут сам управлюсь.
- Можете расслабиться, Руфус,- тем же доброжелательным тоном посоветовала ему «дорогая Долорес».- Ваши мальчики постарались.
И она, издав громкий хлопок, пропала. Тот, кого звали Руфусом, тяжело вздохнул и подошел к уже очнувшемуся бомжу.
- Извини, друг мой, но тебе придется…- мужчина нацелил бедолаге в лицо копию той штуковины, каковой привела себя в божеский вид «дорогая Долорес».- ЗАБУДЬ!
Любому нормальному человеку, загляни он сейчас в недра подземки, все произошедшее показалось бы дикой фантасмагорией: какое- то министерство Магии, люди, способные растворяться в воздухе, непонятного назначения палочки, коими эти люди делали свою одежде чистой, Орден Феникса и Темный Лорд. Бред помешанного, не иначе! Но для волшебников (а бомж видел именно магов) ночные рейды по лабиринтам метрополитена давно уже стали повседневной рутиной.
Как и для Вестри, который успел вернуться домой задолго до появления Руфуса Скримджера.
На сей раз он попал в симпатичный трехэтажный старинный особняк способом, привычным для маглов: открыл входную дверь ключом, ибо шпион милейшей Долорес уже засел в доме напротив.
- Даже не мечтайте, мадам Амбридж,- презрительно фыркнул Вестри, входя в темную прихожую.
- Она приходила вчера утром под видом монашки,- под аркой, ведущей в комнаты, появилась болезненно- хрупкая девушка с толстой пурпурно- красной косой.- Привет, милый…
Вестри сгреб ее в охапку и уткнулся в темные волосы:
- Прости…
- Не надо,- она подняла руку и погладила мужчину по впалой щеке.- Не надо. Я же знала, кто ты и кем работаешь.
- Я не о работе,- виновато сказал он.- Амбридж следит и за тобой…
- И видит перед собой красивую дурочку, не более того,- молодая женщина переместила ладонь с его щеки на шею.- Я же в ее глазах тупая бездарная магла, милый. И не представляю для них интереса.
- Все равно не вздумай подставляться, Мортиша, - он опустил голову, чтобы поймать губами ее пальцы.
- Я осторожна, Вестри, очень осторожна,- улыбнулась «миссис Адамс».- Амбридж и остальные не знают о моих... талантах.
Вестри взял женщину на руки и отнес в гостиную, где крохотный домашний эльф уже занимался ужином.
- Иди спать, Марки,- Вестри бережно опустил свою ношу на груду подушек у ярко пылавшего камина.
Домовик низко поклонился и с едва слышным хлопком исчез.
- Не знаю, как бы я справлялась без него,- вздохнула Мортиша.- Марки избавил меня от всех домашних дел…
- Оно и к лучшему, милая,- Вестри опустился рядом.- Оно и к лучшему…- невнятно повторил он.


Я профессионал, а не садистка...
 
ЮлияДата: Пятница, 24.05.2013, 11:04 | Сообщение # 69
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Джинни сиделау камина в гостиной Гриффиндора и осторожно распутывала мокрые волосы. - Давайпомогу,- предложила Ромильда, доставая волшебную палочку.- Не надо,спасибо,- отказалась Джинни.- Метод мадам Франкат только испортит волосы.Ромильдупередернуло:- Почему«метод Франкат»?- Это же онанам советовала сушить гриву горячим воздухом. Маглы в таких случаях используют
фен. - Один разможно,- Ромильда с опаской посмотрела на лестницу, ведущую в женские спальни.- Нет,- покачалаголовой Джинни.- Не хочу, чтобы мои волосы превратились в солому. Ромильдапожала плечами и отошла к окну.- Ты чего- тобоишься?- прямо спросила Джинни.Ромильдавытащила из кармана плотный конверт:- Только чтопринесла незнакомая сова. Этот волшебник спрашивает меня, почему нет никаких
вестей от его дорогой Мелии. Я чуть с ума не сошла от страха… - Давай сюда,-Джинни отняла у Ромильды послание.- Ну и от чего тут дрожать? Напиши на
обратной стороне, что мадам Франкат и ее сын давно умерли. И запрети тревожить
тебя.- А если онили они… сюда придут?- затряслась мисс Вэйн.- И начнут… спрашивать?- Акциописьменный прибор!- махнула палочкой Джинни. «Милостивыйгосударь! Настоящим извещаю Вас, что мадам Франкат и ее сын умерли. Все
дальнейшие вопросы, во избежание проблем с законом, советую задавать аврорам
Министерства Магии.С уважением,Ромильда Вэйн.»- Это все?-пискнула Ромильда, глядя на составленный Джинни ответ.- Больше и ненадо. Неси ту сову.- Она улетеласразу, как доставила мне письмо. Тот, кто его написал, просил встретиться с ним
в пабе мадам Розмерты.- Обойдется,-фыркнула Джинни.- Иди спать. Я попрошу кого- нибудь из хогвартских эльфов
доставить ответ в «Три метлы». Когда Ромильдаушла, Джинни левитировала письменный прибор обратно в шкафчик, вышла в коридор
и отправилась к директору. Открыл ей один из близнецов. - Джинни!-Фред крепко, словно они давно не виделись, обнял сестру.- Какой- тоумник ищет мадам Франкат, господин директор,- бодро отрапортовала Джинни.-
Ромильда опять в истерике. Снейпдосадливо поморщился:- Комупонадобилась мадам Франкат и ее ребенок?- Он назвалсяРольфом,- Джинни отдала Снейпу злосчастное письмо.- Я не думаю, что он опасен,
но сочла нужным сказать вам. Вы встретитесь с ним в «Трех метлах»?- Нет, я приведуего сюда,- директор сунул бумагу в карман.- Не бойтесь, мисс Вэйн не придется
отвечать на его вопросы. Я сам поговорю с этим человеком. Фред, Джордж, вы тоже
идите. Ночуйте здесь, утром вы мне нужны.Фред молчакивнул и взял под Джинни. Джордж переглянулся с отцом и наигранно спокойно
сказал:- Доброй ночи,папа.Снейп личновыпроводил всех троих в коридор, не забыв проследить за тем, чтобы Фред, Джинни
и Джордж вернулись в гостиную Гриффиндора. Мрачная фигура в черной мантии
маячила рядом с каменной горгульей до тех пор, пока Уизли не скрылись за
поворотом. - Выпроводилнас…- прошипел Фред, садясь на пол у камина.- Ню- ню… Он порылся вкармане и вытащил уже известный прикол- Удлинитель Ушей. - Боюсь, несработает,- устало сказал вошедший в гостиную Гарри.- Они ушли в Воющую Хижину,
а туда Удинители не дотянутся.- Можно подумать,что расстояние нас остановит,- хмыкнул Джордж, открывая окно.- Метлу одолжи, а?
- Джордж,Фред…- осторожно начала Джинни.- Давайте не будем его злить. Мы же и так все
узнаем от папы с мамой. И Фред- не обижайся, но видок у вас с Джорджем
кошмарный. Когда вы спали в последний раз?- Ну вот,поехало…- зевнул Джордж.- Ладно, сдаюсь… Но мы ляжем тут, в гостиной. Все равно
выспаться пока не светит- тетка Малфоя мне сказала, что подъем в шесть утра.
Для всех.Мадам Слэшрастолкала их в половине пятого. ***- Как умерла?!Когда?! Мелия еще очень молода даже по меркам маглов!- собеседник Снейпа
отказывался верить услышанному.- И что это за дикий приговор- пожизненное
заключение в Азкабане?!- Молода илинет, но она уже давно мертва. Ее сын, рожденный ею дементор знает от кого,
тоже,- зло повторил Снейп.- А что касается приговора… За два убийства еще
слишком мягко. Эта… женщина заслуживала худшего.Эпитет «тварь»Снейп оставил при себе.- Худшего?!ХУДШЕГО?! Мелия не способна на дурные поступки! А если она и убила кого- то, то
эти люди сами виноваты! - Чем же?-вкрадчиво спросил Рольфа Снейп.- От рук вашей драгоценной мадам Франкат погибли
два ученика Хогвартса- Колин Криви и Лаванда Браун. Кстати, на счету мадам
Франкат не две, а три жизни- в тот вечер она убила мракоборца, пытавшегося ее
остановить. - Если бы неее мерзавец- муж, ничего не случилось бы… Она была бы жива…- застонал Рольф.- Леон,насколько мне известно, вообще не хотел на ней жениться,- напомнил Снейп.- Он
собирался вступить в брак с другой женщиной. - Как онаумерла?- Как всезаключенные Азкабана,- провел рукой по губам Северус.- Могу вас утешить- смерть
ваша Мелия встретила в невменяемом состоянии. - Она быланевиновна!- упрямо твердил Рольф.- Она не могла, она не способна на… - Убийство?-закончил за несчастного Рольфа Снейп.- Да!- Рольфвскочил и забегал по тесному помещению.- Кто- то притворился Мелией, выпив
Оборотное Зелье! - Ярассматривал эту версию,- Снейп подпер кулаком щеку.- Но Лаванду Браун, Колина
Криви и Джайлса Мэсси убила именно она. Я же допрашивал вашу Мелию в доме ее
мужа.- Когда этотгнусный ублюдок хладнокровно предал ее?!- взвизгнул визави директора.- Да, когдаэтот гнусный ублюдок хладнокровно предал ее,- кивнул Снейп.- Она не оставила
мужу другого выхода, кроме как сдать ее властям. Вам известно, что она избивала
и дочь, и сына?- Значит, сыни дочь заслужили свое наказание! Они оба, как я понимаю, были непочтительны и
грубы с матерью, за что их и карали!- Она биласвоих детей независимо от их поведения,- возразил Снейп.- И давайте прекратим
этот беспредметный разговор. Вам пора идти. - Я могувстретиться с кем- то из учеников?- Незачем,-отказал Снейп.- В Министерстве Магии есть все записи и протоколы.- Мне их недадут- я ведь почти 15 лет провел в заключении.- Радуйтесь,что не получили пожизненное,- Снейп распахнул окно и вытащил из кармана палочку.-
Как ваша драгоценная мадам Франкат. Сядьте! Вот вам Омут памяти, в нем вы все
увидите. Я буду в школе. Когда закончите, вышлите Патронуса.Выйдя изВоющей Хижины, Северус запер дверь снаружи- не хотел новых сюрпризов.


Я профессионал, а не садистка...
 
ЮлияДата: Пятница, 24.05.2013, 11:06 | Сообщение # 70
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Ты тожевидел?- Джинни швырнула средство «ПРОСТОБЛЕСК» в мусорную корзину, которая
радостно запрыгала в ожидании новых «снарядов».- Вот уж не думала, что…  - ПрофессорМакГонагалл уже ждет, у нее мало времени,- в комнату бесцеремонно ворвалась
мадам Слэш.- Мистер Поттер, вы еще не переоделись?!- возопила тетка Драко.- Но сейчасеще восьми утра нет,- Гарри скорчил страдальческую мину.- Аукцион начнется
только в девять вечера… - А фотографироваться?!-воззвала к совести Поттера мадам Слэш.- А гостей встречать?! А деловой
завтрак?! БЫСТРО!!! И вы тоже, мисс Уизли! БЫСТРО!Кока три разавзмахнула палочкой, и волосы Джинни сами собой улеглись в дурацкую (по мнению гриффиндорской
охотницы) высокую прическу а- ля Мардж Симпсон, увенчанную драгоценным гребнем
в форме морской волны. - Эй, мне ненравится!- попробовала возмутиться мисс Уизли.- Ты должнавыглядеть достойно,- мадам Слэш вытолкнула ее в коридор.- Я дам вам время для
развлечений, но сейчас надо произвести самое благоприятное впечатление на
гостей! Марш!- Слушаюсь,МЭМ,- Джинни старалась не смотреть в зеркало.Через минутутой же процедуре подверглась Ромильда, только из нее сделали карикатуру на
профессора Франкат: букли вокруг лица и «кукиш» на макушке. - Если кто- тодаст мне свежий выпуск «Ведьминого досуга»,- пригрозила мисс Вэйн, садясь около
Джинни,- я его убью… Впрочем,фотографировали их всех не только для этого популярного у волшебниц журнала- «Ежедневный
пророк», «Волшебство сегодня», даже хозяин «Придиры», отец Полумны, и тот
явился. Полумны, правда, рядом не было- она сидела вместе с Гарри, Роном,
Гермионой, Джинни и остальными студентами старших курсов Хогвартса. - Пустая тратавремени,- раздраженно шепнула любительница морщерогих кизляков садившемуся
рядом Невиллу Долгопупсу.- Придется терпеть,-наклонился к парочке Малфой.- Вечером будет еще хуже, когда ВСЕ приглашенные
заявятся. Наклей улыбку, Полумна, и сиди с довольным видом.Полумна,похожая сейчас на королеву Марию Антуанетту, вытащила маленькое зеркало,
оглядела себя и с тяжким вздохом сделала губки бантиком:- Лучше бы ещеодин бой с Сам_ Знаешь_ Кем…Слава Мерлину,что мадам Слэш их не слышала- в тот момент она раздавала указания охране,
одновременно принимая приветствия от Амелии Боунс.- О Боже…-застонала Сьюзен.- Тетя Амелия… Ы-ы-ы… - Да уж,-мрачно согласилась Джинни.- Это нам не Святочный Бал. - Кстати обалах,- тихо сказал Гарри.- Что думаете о вечеринке в Выручай- Комнате? В
следующие выходные?В ответ-одобрительный шепот и радостные улыбки.- Вот- вот,отлично!- тут же поймал момент фотограф.- Так все и сидим!Засверкаливспышки колдокамер. Репортеры старались отснять как можно больше кадров, так
что на следующие полчаса Гарри ослеп и оглох. Послефотосессии их проводили в шикарно убранный зал, где уже был накрыт
торжественный завтрак. - Почемунельзя назначить торги на утро?- тоскливо спросил Гарри у мистера Уизли.- Не принято,-поморщился Артур.- Гарри, я тебя прекрасно понимаю, но тебе придется
подчиниться давним традициям. - Знаю, мистерУизли,- тяжело вздохнул Гарри.Но зря Поттербоялся умереть от скуки, коротая время до начала торгов- сразу после завтрака
ему пришлось водить гостей по всем комнатам, в которых находились предметы
вечернего мероприятия. Приглашенные ахали от восторга, Кока и Гораций на все
лады расхваливали представленные коллекции. - Что- то я невижу нашего дружка Крюкохвата,- Гарри осторожно потянул Малфоя за рукав.- ИхКривоножество прибудут позже,- шепотом ответил Драко.- Один?- Гаррипослал фотографам самую ослепительную из своих улыбок.- Вряд ли. Онбы и рад хапнуть побольше, но другие гоблины ему не дадут,- Малфой тоже нацепил
приветливую физиономию.- Наш милыйдруг и с соплеменниками умудрился поссориться?- В десятку,-Малфой подался назад, пропуская отца.- Помнишь, как ты хотел позвать остальных
сотрудников «Гринготса», и Крюкохват вызвался тебе помочь? Этот паршивец
выбросил все те приглашения, которые ты ему отдал. Собирался прийти один. Но
его за грязным дельцем накрыли. Мамина эльфиха. Сдала нашего поганца
тепленьким. Я чуть со смеху не скончался, когда Милли вернула ему конверты,
сказав, что господин случайно выкинул важные бумаги. - Прикольно,-согласился Гарри.- Другие гоблины поняли, что Крюкохват хотел их обмануть?- Влетпросекли,- кивнул Малфой.- Но нашему поганцу ничего не сказали. Вот и он,
кстати. Приперся- таки с утра.- И не один,-злорадно отметил Гарри.- Ладно, я пошел играть роль гостеприимного хозяина.Крюкохватгневно зыркнул на него из- под кустистых бровей:- Добрый день.Где остальное?- В смысле?-Гарри притворился дурачком.- А-а-а! Ну конечно!Глава«Гринготса» больно ущипнул Поттера за нежную кожу на тыльной стороне кисти и
шепотом рявкнул:- МЫ ЖЕДОГОВАРИВАЛИСЬ! Давай сюда!Гарри вырвалруку:- Не дам.Зовите других гоблинов. ТЕ вещи я верну им.Крюкохват ажпозеленел от ярости, а Гарри наклонился и сказал главе «Гринготса» прямо в ухо:- Попытаешьсяподставить меня еще раз- и я сделаю так, что твой банк потеряет ВСЕХ достойных
клиентов. Если я и держу в Гринготсе свои деньги, то только из уважения к твоим
соплеменникам. Крюкохват ажзатрясся от злобы, однако публичный скандал был не в его интересах, а посему глава
Гринготса давился яростью все то время, что Гарри общался с другими гоблинами. - Крюкохватасейчас инсульт хватит,- шепнула на ухо Рону Гермиона.- С чего бы это?- Его планпровалился, вот он и бесится,- пояснил Гарри.- Да, мадам Слэш сказала мне, что
мы можем отдыхать до половины восьмого. Придя вспальню, Гарри со вздохом облегчения снял атласную мантию, сорвал шелковый
галстук и ничком рухнул на кровать. - Ну и му-у-уть…-простонал Поттер.Мероприятие,толком не начавшееся, уже полностью вымотало его. А ведь это только первый
день. Первый день!- Устал?-сочувственно спросил Рон, садясь на соседнюю постель.- Если бы язнал, что это за нудятина…- Гарри помассировал себе виски.- Слушай, давай по-
тихому в город смотаемся?- Непрокатит,- отмел друг.- Наемники не пустят. Двинулись на почве безопасности. - Хочешьсказать, что до понедельника нам никуда не уйти?- тем же жалким тоном спросил
Гарри.- Угу…-ответил Рон и тоже рухнул носом в подушку. Они таквалялись почти полчаса. Потом Рон нашел в себе силы встать и занялся чаем.- И так ещедва дня… А с понедельника нам на учебу…- Учитьсялегче, мальчики,- к ним вошла бледная Гермиона.- А Джиннигде?- тут же встрепенулся Гарри.- Здесь,-младшая Уизли забросила туфли в угол комнаты.- Какой садист придумал каблуки? - Насколько япомню, садиста звали мадам Помпадур,- просветила Гермиона.- Ох, Рон, спасибо,-
она с долгим стоном опустилась в кресло и взяла из рук Рона чашку.- Где Драко с
невестой?- Их нашатетушка Мюриэль заловила,- грустно сообщил Рон.- Старая гарпия рада
«воссоединению семьи». Мы же с Малфоями не такие уж дальние родственники. Тут дверь распахнулась,и к ним вошел злой, бледный Малфой, державший под руку еле стоявшую на ногах
невесту:- О Мерлинмой… Чуть до смерти не уболтала… Учтите,- гневно глянул он на Рона и Джинни,-
вечером вы с ней будете любезничать. Она тебе, Джинни, уже приданое готовит. Джиннизакатила глаза. Тетушка Мюриель давным- давно замучила этим приданым всю семью
Уизли. Бесполезно было говорить о том, что Джинни еще не закончила школу, и
говорить о каких- то женихах- мужьях по меньшей мере смешно. Но тетушка Мюриэль
была хуже магловского танка- она тупо перла вперед, игнорируя как фырканье
Джинни, так и недовольство старших Уизли. Едва Джинни отпраздновала четырнадцатый
день рождения, госпожа Мюриэль тут же начала подбирать ей жениха из числа самых
влиятельных волшебников. Но каждый раз «сватовство» заканчивалось неудачей-
сказывалась репутация старших Уизли, а Джинни была не тех, кому можно
безнаказанно хамить и попрекать положением родителей. А после инцидента с
Амикусом Кэрроу, когда Джинни едва не стала жертвой извращенца, тетушка Мюриэль
испугалась и клятвенно заверила миссис Уизли, что никаких смотрин больше не
будет. - Однакотетушка заявила, что приданое мне подготовит она, и только она,- вздохнула
Джинни.- Мол, папа с мамой вечно заняты. - У нее вроду, случаем, упырей не было?- спросил Малфой, приканчивая вторую плюшку.- Не
обижайтесь, но она и меня достала этими разговорами о свадьбах и приданом для
девушек из приличных семей. - Вроде небыло,- «успокоил» Рон.- Но она будет покруче любого вампира. До половинывосьмого ни Кока, ни тетушка Мюриэль их тревожили, так что Гарри с компанией
успели набраться сил для вечерних торгов. - Драко, ячто- то должен буду делать?- на всякий случай уточнил Гарри.- Стоять сумным видом и молчать,- Малфой с обреченным вздохом взял атласный галстук.-
Сегодня торжественное открытие, часа два- три, потом тетка начнет торги. - ОНИПРОДЛЯТСЯ ВСЮ НОЧЬ?!- дружно возмутились Рон, Гарри, Джинни, Гермиона и
Анастази.- Нет, всего-то до полуночи,- ухмыльнулся Драко.- Вот завтра будет весело… Идемте, я не
хочу, чтобы наши тетушки пришли за нами.Войдя вбальный зал, Гарри онемел от удивления: еще утром тут можно было играть в
футбол, теперь же все пространство занимали круглые столики, за которыми
нетерпеливо переговаривались приглашенные Кокой маги. Поттер напряженно
всматривался в пеструю толпу, но, к своему ужасу, ни одного знакомого лица не
видел.- А где всенаши?- спросил он у Малфоя.- Пошлиоживлять статуи,- завистливо выдохнул Драко.- Я тоже хотел, но отец сказал, что
я должен быть в зале, иначе тетку удар хватит.В этот моментк ним подскочила Кока и велела «сейчас же занять свои места», оказавшиеся в
пугающей близости от подиума, на котором сейчас стоял профессор Слизнорт. - Какой же онпротивный…- буркнул себе под нос Гарри.- Терпеть не могу «старикашку Слиззи»…- Зато он тебяобожает,- хмыкнул Рон.- Толькопотому, что я приношу ему выгоду,- поморщился Гарри.- Не будь я Мальчиком-
Который- Выжил, он и меня за человека не считал бы. - Плюнь,- отмахнулсяРон.- Еще два- три года- и профессор Слизнорт сам начнет шарахаться от АГЕНТА
Поттера.- Будемнадеяться,- Гарри занял место за столиком.Вначалепрофессор Слизнорт тепло поприветствовал всех собравшихся, затем толкнул
вдохновенную речь о древних реликвиях, сохранении наследия предков и (каким оно
тут боком?!?!?!?!?!?) заслугах Министерства Магии. Гарри покосился на сидевшего
за соседним столиком Скримджера- главный волшебник Британии выглядел уставшим и
подавленным. Долиша, к великой радости Поттера, тут не было вообще. Зато у
стены маячил старый знакомец Юрэк. - Опять он,-шепнул Гарри Рону.- Тихо!-шикнул на юношей министр.- Торги начинаются!- Вамучаствовать можно?- спросил Гарри.Скримджеротрицательно помотал головой и повернулся к подиуму, куда как раз вносили
первый лот…Гарри и непытался вникнуть в происходящее- просто сидел и смотрел на Слизнорта, который
всякий раз радостно выкрикивал «ПРОДАНО!» и величественным жестом приказывал
вынести следующий предмет. Тетка Малфоя восседала рядом в алом кресле, держа на
коленях толстенную амбарную книгу. Над гроссбухом, ведя «протокол мероприятия»,
без устали порхало павлинье перо. Что, кому и за какую сумму продано- все будет
записано, а сам «протокол» отправлен в архив Министерства Магии. - ТАКНЕЧЕСТНО!!!- гневный вопль Крюкохвата вырвал Гарри из полудремы, в которой
Поттер пребывал с начала торгов.- Каждый должен быть за себя! - Здесь нетникаких нарушений, друг мой,- попытался успокоить брызжущего злобой гоблина
Слизнорт.- НЕТНАРУШЕНИЙ?!- завизжал глава «Гринготтса».- НЕТ НАРУШЕНИЙ?! Нельзя во время
торгов объединять капиталы нескольких заинтересованных!- Эти гоблины-члены одной семьи,- возразила ему Кока.- Именно,-поддержал тетку Малфоя Гарри (Драко успел посвятить Поттера в кое- какие нюансы
аукциона).- Это чужие друг другу маги обязаны действовать самостоятельно, а
членам семьи, независимо от степени родства, можно…Гарри хотелсказать «покупать сообща», но тут и без того обозленный Крюкохват окончательно
вышел из себя:- НЕЛЬЗЯ, тыпонял, малолетний идиот, НЕЛЬЗЯ!!! Каждый должен покупать самостоятельно,
безмозглый ты кретин!!! - Будемсчитать, что этих слов я не слышал,- Гарри все же хотел загасить конфликт.- Профессор
Слизнорт, давайте вернемся к последнему лоту. Горацийоткашлялся, отпил из золотого кубка и попросил напомнить, на какой сумме
остановились участники.- Двадцатьтысяч!- презрительно бросил глава «Гринготтса», после чего тихо, но так, чтобы
его все же услышали, добавил:- Не аукцион, а позорный балаган.Излишнеговорить, что хрустальное зеркало, предмет свары, уплыло из рук Крюкохвата. Та
же участь постигла коллекцию кинжалов и кирасу, сделанную для какого- то
великана. А когда на подиум вынесли усыпанную рубинами платиновую диадему,
гоблин опять утратил рассудок:- ПОТТЕР,СВОЛОЧЬ!!! ТЫ ОБЯЗАН БЫЛ ОТДАТЬ ЭТУ КОРОНУ МНЕ, ЛИЧНО МНЕ, А НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ НА
ТОРГИ!!!- Об этойкороне мы не договаривались,- спокойно ответил Гарри.- Я отдал тебе лишь те
вещи, которые были отняты у твоей семьи насильно. О честно купленных речь не
шла. Корону, как мне хорошо известно, приобрела у тебя Вальбурга Блэк. И
неплохо заплатила тебе. - Вещи,сделанные гоблинами, принадлежат гоблинам и никому более!- взревел Крюкохват.- Перестань,Крюкохват,- вмешался другой гоблин, Элвин.- Эту диадему сделал наш мастер, но
после того, как корону купили, мы утратили на нее права. Извинись перед Гарри
Поттером и не мешай торгам. Гарри, мне очень жаль. - Продолжаем,-ледяным тоном вклинился Слизнорт.- НЕТ!!!-заорал Крюкохват.- Никаких торгов, пока я не получу назад свою вещь! Корону
сотворил мой покойный родственник, убитый сторонниками Сами_ Знаете_ Кого!- Хватит,Крюкохват,- оборвал гоблина Гарри.- Все, что я тебе должен был вернуть, ты уже
взял. Извинись и сядь. Я хочу закончить сегодняшние торги до наступления полуночи.
- ТЫ ЗАКОНЧИШЬТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОТДАШЬ МНЕ ДИАДЕМУ!!!- затопал ногами гоблин.- Она моя,
тупой мальчишка!- ДОВОЛЬНО,КРЮКОХВАТ,- Элвин схватил главу «Гринготтса» за руку и силком поволок к
выходу.- Мы уходим. - ВСЕ?-удивился Гарри, глядя на покидающих свои места гоблинов.- Зачем?- Нашсоплеменник злоупотребил твоим гостеприимством и грубо оскорбил тебя,- ответил
Элвин.- Мы больше не вправе тут находиться. Гарри открылбыло рот, чтобы попросить Элвина и других остаться, но Малфой осторожно потянул
Поттера за рукав мантии:- Пустьуходят… Элвин прав. - Не он жескандал закатил!- шепотом возразил Гарри.- Не имеетзначения,- ответил Драко.- Выходка Крюкохвата опозорила всех гоблинов. И они
обязаны уйти. Хотя бы для того, чтобы не растерять клиентов «Гринготтса». Не
провожай!- Малфой схватил Гарри за одежду.- Сядь!Гарри стиснулкулаки и опустился в кресло. Уж чего он никак не мог ожидать, так это
публичного скандала и демонстративного ухода части приглашенных!- Не переживайте,Гарри, дорогой мой мальчик,- с подиума спустился профессор Слизнорт.- Не
переживайте. В данном инциденте виноват один только Крюкохват. - Знаю,- Гарривзял кубок с апельсиновым соком.- Но от этой мысли не легче. У волшебников и
так сложные отношения с не- человеческими расами, они считают, что маги- люди
ущемляют их права. - Ну, уж этот-то конфликт случился по милости гоблина,- пожал плечами Слизнорт.- Которого и в
среде соплеменников еле терпят. - Профессор…-взмолился Гарри.- Давайте продолжим, а?- Давайте,давайте,- Слизнорт одним махом осушил свой кубок и вернулся на подиум, где все
еще ждала своей очереди несчастная диадема.Разумеется,что в полночь Гораций и не подумал останавливать торги, разве что позволил
Гарри и всем другим студентам уйти спать. - Вы что,собираетесь руководить аукционом до утра?- тихо спросил он у Слизнорта, когда
тот объявил второй перерыв.- А что васудивляет?- улыбнулся «друг Гораций».- Гости настроены весьма и весьма
решительно.- Да уж…-мрачно кивнул Поттер.- За рубиновую диадему минут сорок дрались.- И ушла оназа вполне приемлемую цену,- довольно потер руки Слизнорт. – Доброй ночи, Гарри.- И вам,профессор,- промямлил Поттер.Поднявшисьнаверх, Гарри раздраженно сорвал галстук, мантию, жилет и зашвырнул в самый
дальний угол комнаты. - Не надозлиться,- Малфой взмахнул палочкой, и вещи Поттера переместились на вешалку у
окна.- На аукционах еще и не такие свары бывают. - Если бы язнал, что Крюкохват такая мразь… Ни черта он у меня не получил бы, урод
кривоногий…- И круглый дурак,-добавил Рон, входя в спальню.- Вот увидите, после этого скандала Крюкохвата
попрут с поста главы «Гринготтса». Чтобы сохранить клиентуру.- Такоечувство, будто гоблина Конфундусом кто- то приложил,- Гарри сел и начал
развязывать шнурки у ботинок.- Вряд ли,-Рон снял галстук.- Он просто обнаглел. Ты пошел на уступки, вот наш закадычный
дружок и вообразил, что ему все позволено. - Знаете, а яне удивлюсь, если узнаю, что кто- то применил магию, дабы Крюкохвата с
должности спихнуть,- задумчиво сказал Драко.- Другие гоблины не очень- то
довольны его поведением. После сегодняшнего скандала наш кривоногий приятель
вылетит из своего уютного креслица. - Не уверен,что соплеменники нашего красавца захотели бы так подставиться,- возразил Рон.-
Этот инцидент и на их репутации пятно оставит. Я думаю, что у Крюкохвата просто
отказали тормоза. - Элвина иостальных мне немного жалко,- Гарри вытащил из комода большое махровое полотенце,
халат и мешочек с банными принадлежностями. - Уж кто- кто,а эти навозные жуки себя не обидят, не переживай,- хмыкнул Малфой, залезая в
уютные тапочки.- Через подставных покупателей действовать будут, как они уже
делали во времена господства Темного Лорда. Ладно, всем спокойной ночи.


Я профессионал, а не садистка...
 
Вокзал » Поезд творчества » Макси-вагон » Казнить нельзя помиловать (Мне отмщение и ...? рейтинг - NC-17, фандом - ГП.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
ver-sokolo(54)