13 Станция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
Вокзал » Поезд творчества » Мини-вагон » Последний рубеж обороны. (рейтинг G, фандом "Гарри Поттер")
Последний рубеж обороны.
ЮлияДата: Суббота, 04.09.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
1.Название произведения Последний рубеж обороны.
2. Автор- я.
3. Рейтинг (G)
4. Пейринг- Римус Люпин и другие.
5. Жанр зарисовка на тему героических деяний.
6. Тип (гет)
7. Размер (Мини)
8. Диклаймер – всех персонажей честно сперла у тети РО, сценаристов фильмов "Кастет" и "Сайлент Хилл"
9. Статус- закончен.
POV Римуса Люпина. Сайлент Хилл- город, где всегда тихо, сумрачно, тревожно и очень холодно. Даже нынешняя озверевшая жара сюда не добралась. Я сижу в кресле у камина и смотрю на весело пляшущий огонь… Гарри безмятежно спит на узком диванчике, Рон пишет новый роман. Он единственный из всех членов Ордена, кто не злится при упоминании о «Последнем рубеже обороны». В то время как Снейп, Артур, Гарри, да и остальные волшебники из Ордена Феникса во главе с Дамблдором считают дежурства в Сайлент Хилл пустой тратой времени и сил, Рональд Уизли строчит себе спокойно два дня подряд. И еще умудряется по три раза за ночь сделать обход территории. Это в те месяцы, когда Гарри и Рон берут на себя работу в выходные дни.
Не злюсь и я. Смирился. Без Нимфадоры мне тут, конечно, тоскливо, но у нас родилась дочка и Тонкс ближайшие месяцы будет сидеть дома. К вящему неудовольствию Руфуса, который сбагрил «Последний рубеж» нам. Мракоборцы, естественно, тоже дежурят, но очень редко берут себе ночные смены. Мол, кто запер Темного Лорда, тот пускай его и караулит.
- По твоей вине, Поттер, мы не сможем убить Темного Лорда, значит, ты и должен обеспечить безопасность волшебного мира,- сказала Амбридж.
Скримджер ее поддержал:
- Из- за вашей преступной самонадеянности, мистер Поттер, мы будем жить, зная о том, что ЗЛО однажды вернется.
И эту гадость он сказал Гарри через час после пресс- конференции, на которой и Руфус, и Фадж, и Амбридж всячески восхваляли героизм и храбрость Гарри Поттера и Джинни Уизли.
Это сейчас Гарри превосходно владеет собой и его невозможно вывести из себя. Тогда же он попросту слетел с катушек.
- ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЕРТА ВЫ ПЕРЕД СКИТЕР РАСПИНАЛИСЬ?! Сказали бы ей, да и остальным о том, как я всех подставил!!! И если вы настолько умный и храбрый, почему я должен был с Волан- де- Мортом разбираться?! Сами бы и дрались с ним! А вы прижали задницу и ждали, пока Темного Лорда за вас уделают!
Слово за слово, разругались они вдрызг. Дамблдор, присутствовавший при этом разговоре, сказал, что неразумно обижаться на вопли шестнадцатилетнего мальчишки.
- Руфус, ну мы же с вами взрослые люди. Не воспринимайте всерьез слов Гарри. Даже опытный мракоборец сорвался бы, проведи он трое суток почти без сна. И в очень опасном месте. Эти сектанты могли убить и Джинни с Шерон, и Виктора, и Гарри. И не было бы у вас никакого Избранного.
- Разумеется,- отрезал министр.- Это вы, директор, виноваты. Не сумели привить ему уважение к старшим.
Я обычно держу свое мнение при себе и стараюсь не лезть в конфликты, но и у меня терпение имеет предел.
- Хотите сказать, что яйца курицу не учат? Гарри целый год твердил о возвращении Волан- де- Морта, но вы же его не слушали. Лишь когда Темный Лорд появился в Министерстве, вы наконец- то очнулись. И теперь говорите, что Гарри еще и виноват. Конечно, он действовал необдуманно, здесь вы правы, но сваливать на него всю ответственность за действия Волан-де- Морта несправедливо. Не Гарри же заставил Темного Лорда…
- ВЫ ИМЕЕТЕ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВОЙНЕ, КОТОРАЯ НАС ЖДЕТ!- перебил меня Руфус.- Да, Темный Лорд создал временную петлю и теперь заперт в Сайлент Хилл, но его последователи-то на свободе!!! Это же война, вы что, не понимаете?! ВОЙНА!!!
- Руфус, а я почему- то уверен, что второй войны не будет,- улыбнулся Альбус.
- Почему это? Беллатриса Лестрейндж и ее муж будут искать своего господина.
- Лестрейнджи- да, и Долохов с Яксли тоже. А что касается других… Эйвери уже примчался в Министерство с жалобой на Темного Лорда. Мол, тот на него опять Империус наложил. Пятеро бежали за границу.
- Вы, Дамблдор, похоже, знаете больше меня,- министр начал успокаиваться.
- Нет, Руфус,- примирительно сказал Альбус.- Больше всех знает Рита Скитер. Читайте, министр.
И он дал Руфусу свежий выпуск «Пророка». Вот бы разъярился Темный Лорд при известии о том, что ЕГО сторонники дружно разбежались кто куда, едва по волшебному миру разнеслась весть о битве в Сайлент Хилл. Их и не ловили. А кучка фанатиков, возглавляемая Беллатрисой, погибла во время налета на пост мракоборцев. Лестрейндж знала, куда отправился ее ГОСПОДИН, и решила действовать по старой схеме: напасть, схватить и пытать, пока ей не скажут, где ее обожаемый Лорд. Плюс желание свести личные счеты с Тонкс- наша Белла не могла простить Нимфадоре ее происхождения и брака с животным, то бишь со мной. Лестрейндж держала мою жену за полную дуру, а зря. Тонкс перед ней целое представление разыграла: бухнулась на коленки и ну реветь- пожалей, пощади… Грюм, появившийся за спиной Беллы, врезал ей невербальным. Все остальные Пожиратели, к сожалению, схлестнулись с людьми Долиша и были безжалостно перебиты. Хотя Дамблдор и просил не применять крайних мер.
Беллатрису вернули в Азкабан, беглых Пожирателей объявили в розыск, Гарри и Джинни наградили Орденами Мерлина, и за лето обстановка у нас постепенно стабилизировалась.
Но страх перед возвращением Волан- де- Морта остался. Скримджер лично накладывал на Сайлент Хилл маглоотпугивающие чары, дабы ни у какого праздногуляющего пьяницы не возникло намерения переночевать в Безмолвном Городе. Хотя туда и раньше мало кто ходил. Боялись. А в конце сентября 1996-го министр издал Указ о создании «Последнего рубежа обороны». Я рыдал. Дамблдор тоже, но вовсе не от смеха.
- Римус, наш министр обязал Орден Феникса дежурить в Сайлент Хилл. Причем постоянно.
- Только НАС?- просипел я, вытирая слезы. Тонкс, уже не в силах смеяться, тихо поскуливала сзади, катаясь по ковру.
- Нет, мракоборцы тоже будут… работать на благо Англии.
Мне показалось или Альбус позволил себе сарказм?
- И когда нам приступать?- спросил в тот день я.
- Вчера, дорогой мой Римус… Вчера.
Рон и Гарри, узнав из «Пророка» о новом указе Руфуса, загорелись желанием помогать Ордену.
- Раз уж я в Сайлент Хилл напортачил, я и буду там дежурить,- заявил Поттер.
- Не раньше, чем ЖАБА сдашь, Гарри,- я спустил его с небес.
- Ну Римус, ну мы тихо…- начал выпрашивать Гарри.- Вам же нужна там помощь, верно?
Дамблдор, скрипнув зубами, разрешил им помогать Ордену. Но только раз в неделю! Вы бы видели глаза Гарри, когда он вылетал из кабинета директора. Правда, первый же «дозор» преподнес ему сюрприз- дежурить предстояло вместе со Снейпом.
- Вот вечно нам везет… Ну ладно, я сам на это дело подписался,- тяжко вздыхал Гарри перед моим уходом. Рон ничего не сказал, но вид у него был расстроенный.
Если бы не полнолуние, я бы составил им компанию. Хотя бы для того, чтобы они не нашли, из- за чего поцапаться- Северус до того не упускал случая придраться к Гарри. Но, придя к ним утром, я увидел почти идиллическую картину- Гарри и Рон, сидя на коврике у камина, расспрашивали Снейпа:
- Неужели ни одной не осталось? Ведь книги по созданию временной петли создавались не только у нас, я думаю.
- Ликвидировано было все, Поттер. Временная петля- изобретение, о которых очень жалеют. Поэтому мы, Дамблдор и я, нашли и уничтожили все эти книги.
- Но петля же не черная магия!
- На первый взгляд. Плохо, что вы двое не любите читать «Историю колдовства». Там есть рассказы о последствиях игр со временем. Целые племена пропадали невесть насколько и неведомо куда по воле своих колдунов. Болванов, не понимающих, что они творят.
- Эти колдуны не всегда могли с созданными петлями справиться? Профессор.
- Верно. А когда временной петлей стал интересоваться Темный Лорд…- Снейп на минуту умолк.
- Вы сообщили Дамблдору и он сжег книги?
- Нет, работал я. Темный Лорд считал, что я все книги надежно спрятал. Да их и было- то меньше сотни написано.
- Ну хоть какая- то информация у вас сохранилась?
- Вот здесь,- Снейп коснулся своей головы.- Временную петлю, Поттер, довольно легко создать, а разорвать намного сложнее.
- Почему?
- Создатель петли должен сам хотеть, чтобы она распалась.
- А у Волан- де- Морта какие- то книги были?- спросил Северуса Рон.
- В одном старом трактате три страницы. Темный Лорд полагал, что этих знаний ему хватит.
Тут Северус увидел меня и встал:
- На сегодня все, господа. Идите.
Вернув Гарри и Рона в школу, я возвратился в Безмолвный Город.
- Сколько раз обход делали?
- Один. Ты знаешь, Римус, что я вообще не вижу смысла тут торчать,- проворчал Снейп.- Я разрешил Поттеру и Уизли проверить «стратегические места», в девять уже закрылся на ночь.
- Они тебя начали спрашивать о временной петле или ты им рассказал?
- Я подумал, что им обоим лучше знать, с чем Поттер и Джинни Уизли столкнулись в Сайлент Хилл. До вмешательства Темного Лорда там существовали две реальности- в одной жили здравомыслящие люди, уважающие право ближнего на собственную жизнь, в другой- фанатики, для которых внебрачный ребенок- исчадие дьявола, а любое отступление от их порядков- преступление.
- И эти реальности практически не пересекались. Мы ведь не могли попасть в ТОТ Сайлент Хилл, когда Гарри и Джинни пропали,- вздохнул я.
- Зато Гарри сумел. И этот магл Виктор тоже,- Снейп открыл окно.
- Гарри хотел помочь Шерон, а Виктор там оказался потому, что узнал об исчезновении своего ученика.
- А Темный Лорд выследил их всех и дорвался- таки до вожделенной власти над миром. Будет проживать один и тот же день, чувствуя себя триумфатором.
- Одну и ту же ночь. И что- то ты не очень уважаешь самого страшного мага всех времен,- поднял брови я.
- Люпин…- Северус махнул рукой и занялся завтраком.
Я предпочел закрыть тему. Через час Снейп трансгрессировал в школу, а я заступил на дежурство. Вечерком пришла Нимфадора и мы до утра блаженно валялись на кровати, наслаждаясь тишиной и покоем. Гриммаулд Плейс из- за работы Фреда и Джорджа превратился в сумасшедший дом, где вечно что- то горело, летало и взрывалось, в Хогвартсе тоже не отдохнешь, у родителей Тонкс гостит сейчас целое семейство дальних родственников с двумя младенцами. В Сайлент Хилл же всегда тихо. И пусть министр обязал дозорных делать ежечасный обход, мало кто его слушал. Было, конечно, время, когда Руфус лично контролировал и мракоборцев, и нас, но вскорости ему надоело. Поэтому мы на ночь пройдемся по улицам, заглянем в «дурные» места- и на боковую. Не понимаю, почему авроры так не любят тут работать? Не бей лежачего, как метко выразился Рон. Сиди и строчи себе до утра. Или спи, если хочешь.
Гарри так и делал. До рождения первого сына, Джеймса, Гарри приезжал вместе с Джинни, и они, хихикая, как дети, запирались в одной из наиболее сохранившихся комнат на втором этаже отеля. Рон и Гермиона спали на третьем.
- Пускай Руфус думает, что мы его боимся и делаем, как его Величество приказывает.
Еще одно мудрое указание- не только прочесывать город, но и в отеле селиться на разных этажах. Дозор, однако…
По совету Виктора, который тоже теперь тут работал, хотя он и чистокровный магл, Гарри и Рон раз в году целый месяц дежурят по выходным- с вечера пятницы до утра понедельника. Брег, кстати, приедет через час и мне будет с кем обсудить последние новшества в Аврорате.
- Римус, Виктор на подходе,- зовет меня Рон, убирая в карман телефон.
Он осторожно трогает Гарри за плечо:
- Пошли Виктора встретим.
Виктор Брег- единственный магл в нашем Аврорате, человек, которого за глаза прозвали «Чума Сайлент Хилл». Во- первых, Виктор не признавал никаких авторитетов и всегда прямо говорил Долишу, нынешнему главе Аврората, в каком месте он видит «ЦЭУ», раздаваемые на еженедельных собраниях. Во- вторых, Брега действительно уважают и в Хогвартсе, и в Министерстве. Не все, разумеется. Кличку «Чума» Виктору дал Долиш.
- Ты прилипчив, что твоя болячка. Так и чума цепляется и не отстает. Зачем студентам Хогвартса знать о «Джонстауне» и прочих магловских глупостях?
- Тогда уж «Банный лист»,- отчеканил Виктор.- Чума не цепляется, она передается от больного к здоровому. По- вашему, жители Сайлент Хилл исповедовали здоровую религию?
- Да какое мне дело до магловской ерунды?!- возмутился глава Аврората.- Там не было ни одного волшебника! На, почитай! Эти записи делались в течение ста с лишним лет! Ни единого колдуна или ведьмы за весь период существования Сайлент Хилл!
- Хорошо, не рождались в Сайлент Хилл волшебники. Но почему тогда ваш кошмарный Темный Лорд так хотел проникнуть в Тихий Город? Гарри мне говорил, что Волан- де- Морт презирал маглов.
- Болтали, будто в Сайлент Хилл засел некий жуткий демон, и Темный Лорд решил забрать его силу себе.
- А причины появления этого демона вам известны?
- Ну известны,- недовольно буркнул Долиш.- Какие- то фанатики сожгли девчонку, а та их прокляла.
- Поэтому я хочу, чтобы ваши дети знали всю правду и о Сайлент Хилл, и о других сектах.
- Дабы этот Ужас более не повторился?- Долиш уже издевался.
Виктор сделал вид, что не слышит сарказма:
- Верно.
Когда мы оказались на площади Гриммо, Рон и Гарри, также присутствовавшие при этой беседе, дружно налетели на Брега:
- Виктор, почему вы терпите выходки Долиша?- возмущался Рон.
- Он же вас нагло высмеивал!- Гарри швырнул на стул мантию.
- Ну и как он выглядит со стороны, этот ваш Долиш?- ласково спросил Брег.
- Как последний козел.
- Бедное животное,- тяжко вздохнул Виктор.- Ну чем вам козлик так не угодил? Мальчики, Долиш не надо мной издевается, он себя дураком выставляет.
- Гарри, Рон,- заговорил я,- нападки мракоборца на Виктора выглядят и смешно, и в то же время жалко. И глупо.
- И еще глупее реагировать на его подковырки. Я могу, конечно, дать ему в нос, но какой смысл? Мальчики, у него с самооценкой большие проблемы. Уверенный в себе человек не станет хамить и издеваться. Кроме того, как однажды сказал мой сэн- сей, боевые искусства создавались не для вульгарного мордобоя.
Вы думаете, Гарри и Рон Виктора тогда послушали? Они прислали Долишу очаровательный презентик из «Всевозможных Волшебных Вредилок». Я Фреда потом отругал за эту маленькую месть.
- Зачем, ну чего вы добились? Рона я еще могу понять, но вы с Джорджем…
- Римус, а ВАМ не обидно во время каждой встречи выслушивать грубости Долиша? Он же постоянно называет вас «мохнатой частью». Тонкс уже все сервизы успела по разу переколотить.
- Тому, кто действует силой, отказывает разум,- процитировал я одного из корифеев боевых искусств.- Мне вот смешно.
Мы остались каждый при своем мнении. Долиш, что очень нехорошо для аврора, оказался весьма злопамятным и не дал ни Гарри, ни Рон подняться выше рядовых мракоборцев. А чтобы окончательно унизить, отправил работать к маглам.
- Ваш удел- этих дураков охранять. Борьбу с Мраком предоставьте профессионалам.
- Что же тогда Кингсли сидит в секретарях у министра маглов?- хмыкнул Гарри.
Долиш отвечать не стал.
И привязываться с «проверками» не прекратил. Моя жена Нимфадора каждый раз после ухода Долиша швыряет о стенку посуду и ругается, а я от души забавляюсь, глядя на старания нашего начальства.
- Любимая, ну что ты кипятишься…- спрашиваю я, восстанавливая разбитую вазу.- Ну дай Долишу почувствовать себя крутым и умным.
Рон и Гарри теперь тоже только хихикают при появлении Долиша. Глава Аврората человек неплохой, но заносчивый, хамоватый и не признающий ничьей точки зрения, кроме своей. Из- за чего у Долиша и не сложились отношения с Виктором. Глава Аврората требовал, чтобы его приказы выполнялись, но Брег- то имел наглость их обсуждать и иногда (вот кошмар- то!!!) ставить под сомнение правоту Долиша. Последний, услышав возражения, начинал орать и грозить Виктору увольнением, а Брег в ответ ухмылялся:
- Воля ваша, уважаемый. Не забудьте только мои смены между своими аврорами распределить. Вот парни обрадуются приработкам.
Долиш, матерясь, вылетал на улицу, а довольный Виктор опускался в кресло:
- Придурок.
Сегодня Брег приехал очень поздно- внеурочный вызов на основной работе. Долиш уже проверял нас, высказал «ФЭ» по адресу Брега, напомнил мне о приближающемся полнолунии, велел Рону и Гарри прочесать и отель сверху донизу, и молельным дом, и госпиталь. Младший Уизли стоял, уткнувши глазки в пол, а когда Долиш грозно вопросил, поняли ли его, смиренно ответил:
- Да… Мы ж без Вашей мудрости пропадем- погибнем.
Долиш, смерив Рона злым взглядом, повторил:
- Отель, молельный дом и госпиталь проверять несколько раз за ночь. И маглу вашему передайте- утром я проведу с ним воспитательную беседу.
Рон выгнул брови, Гарри фыркнул. Долиш постоял, качаясь с пятки на носок, огляделся, ища, к чему бы еще придраться, и изрек:
- Прежде чем разогревать ужин в мин.. м… микроволновке, закройте дверцу.
Уточнять, о какой двери идет речь, я не стал. Но как только Долиш трансгрессировал, мы захохотали и не могли остановиться минут пять.


Я профессионал, а не садистка...
 
ЮлияДата: Суббота, 04.09.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
До полуночи я дремал в удобном новом кресле, Гарри бессовестно дрых (ну ему простительно- он все- таки с одного дежурства на другое пришел), Рон, устроив на низеньком столике компьютер, писал очередной роман.
Без пяти двенадцать Виктор дал о себе знать. Я разбудил Гарри и мы трансгрессировали на мост, отделявший Сайлент Хилл от, как мы шутили, «Большой Земли».
Виктор на этот раз приехал один- Джин, его жена, как и моя Нимфадора, возится с детьми.
- Его Величество мое отсутствие заметили?- Виктор говорит о Долише.
- Вас, месьор Брег,- фыркает Гарри,- утром ждет воспитательная беседа…
- Я трепещу,- Виктор закатывает глаза и убирает шлем в сумку, прикрепленную к мотоциклу.
Рон взмахом палочки отправляет «Харлей» Виктора вперед по улице.
- Давайте заглянем в молельный дом, а потом вернемся в отель,- говорит Рон.- Нет смысла ходить по улицам до рассвета.
- Как продвигается твой роман?- интересуется Брег.
- В понедельник хочу отнести в издательство.
Дальнейшие действия отработаны до автоматизма- мы обходим все помещения в так называемой «церкви», потом возвращаемся в отель и идем на третий этаж в комнату 111. За прошедшие годы тут почти ничего не изменилось- все тот же мусор на полу, те же ободранные стены и махры многолетней пыли. И неистребимое чувство опасности.
Стоя посреди заваленного обломками мебели зала, я вспоминал, как пятнадцать лет назад мы в панике метались по вымершему городу, ища Гарри, Джинни и ту девочку, Шерон. Когда от Гарри пришло письмо с просьбой рассказать о Сайлент Хилл, Дамблдор испугался и прислал мальчику копии имевшихся у нас отчетов о деятельности той секты, «Первом сожжении» и случившемся после него пожаре, а также попросил Гарри следить за тем, чтобы Шерон не выходила из дому с наступлением темноты. Альбус же сообщил Гарри и о том, что Том Реддл (увы, после издевательств Рона я не могу назвать ТЛ Волан- де- Мортом) тоже знает историю Алессы и много лет пытается прорваться в Сайлент Хилл, дабы отобрать у демона его силу.
Гарри и следил. Он оказался отличной нянькой для девочки- лунатика. Гарри даже согласился жить у Дурслей до конца лета, дабы Шерон не осталась без защиты. Рон хотел помочь лучшему другу, но тяжелое ранение, полученное во время драки в Министерстве, на целый месяц отправило младшего Уизли в больницу святого Мунго. Рон, столкнувшись с Томом Реддлом лицом к лицу, в запале обозвал Темного Лорда жалким трусом, вонючим козлом, красноглазой задницей и тупым чудилой*. Не вмешайся Дамблдор, который, спасая Рона, разрушил полминистерства, Волан- де- Морт убил бы мальчишку.
После драки Рон, Тонкс, Грюм, Люциус Малфой и два аврора попали в больницу, а в волшебном мире началась форменная истерика. «Пророк», еще вчера обзывавший Гарри лгуном и глупым позёром, резко сменил курс и начал говорить о героическом Мальчике- Который- Выжил и снова спас волшебный мир. Гарри же вернулся на Тисовую улицу. Я просил Альбуса сразу отправить Гарри к семье Рона, но Дамблдор объяснил, что сыну Джеймса придется пожить у своих родственников хотя бы две недели.
- Почему?- недоумевал я.- Гарри только что потерял единственного родного человека! В доме Артура Гарри будет легче пережить смерть Сириуса!
- Знаю,- тяжело вздохнул Дамблдор.- Римус, Гарри придется терпеть Дурслей по крайней мере полмесяца. Просто для того, чтобы сохранить ему жизнь.
- Кровная магия?
- Да.
Гарри считал часы до отъезда в дом Артура, каждый день навещал Рона в больнице и мученически закатывал глаза при виде Риты Скитер.
- Не обращай на нее внимания, братишка,- мудро советовал Рон.- Она тебя у твоих достает?
- МОИ живут в «Норе», Рон,- отчеканил Гарри.- Дурсли, как выразился бы мой любимый герой Хальк**, неизбежное зло. Но ты прав, к тетке она не сунется. А к «Норе» твой папа ее и на выстрел из гранатомета не подпустит.
Но именно от Риты мы узнали о том, что Гарри вместе с Джинни поехал за Шерон в Сайлент Хилл и все трое там бесследно пропали. К чести Риты я должен сказать, что она почти всю ночь носилась по пустым домам, разыскивая детей. Утром, поняв, что ей самой не справиться, Скитер примчалась в Хогвартс.
- Дамблдор, я видела, как Гарри несколько дней назад уносил девочку домой! Она шла по улице в одной ночной рубашке! А вчера вечером, почти ночью, Гарри с мисс Уизли на моих глазах сели в поезд, который едет через Сайлент Хилл! Я пробовала их найти в этом городе, но…
- Сколько раз вы становились свидетельницей ночных прогулок девочки?- грозно спросил Дамблдор.
Рита, опустив глаза, сказала, будто бы один.
- Вы врете, Рита,- Альбус нахмурился.- Гарри мне сообщил, что он трижды бегал за Шерон, когда она уходила им дому во сне. И зря вы лжете. Вранье я вижу насквозь***.
- Ну что, вы, Альбус, придираетесь… Один раз, два… Я ведь вам правду сказала. И пыталась, если кто- то уже забыл, Гарри найти.
Умнее всего было бы сообщить Ордену сразу, а не через шесть с лишним часов, но и я, и Нимфадора, и Альбус промолчали. Тонкс даже напоила Риту чаем и пообещала держать ее в курсе дела. Я же взял с Риты обет молчания.
- Если вы кому- то скажете, что Гарри пропал, в волшебном мире начнется паника.
Рита кивнула:
- Я понимаю. И хочу отправиться с вами.
Дамблдор и Грюм не хотели брать ее с собой, но я убедил Альбуса дать Рите шанс.
Трое суток мы, как безумные, рыскали по улицам, орали, зовя то Гарри, то Джинни, то Шерон, лазили по подвалам, обыскивали все помещения в городе. И никого не нашли. Только перевернутый новенький мотоцикл сиротливо валялся посреди дороги… И в школе Мидвич, в туалете я обнаружил носовой платок, принадлежавший Гарри.
Утром четвертого дня, на рассвете, мы услышали знакомые голоса. Не веря себе, вылетели на улицу и увидели Гарри, державшего на руках Шерон, Джинни и высокого мужчину с длинными платиновыми волосами. Это ему, как потом выяснилось, принадлежал брошенный у магазина байк.
Увидев нас, Виктор вытащил оружие, назвал себя и потребовал, чтобы представились мы.
- Я агент Интерпола! Вы кто? Руки держать на виду!
- Виктор, это же Римус…- Гарри был готов броситься мне на шею от радости.
- Если вы действительно Люпин, скажите, кому Гарри отослал письма с просьбой разъяснить, что за хрень творится в этом городе?
Умно. Просто блестяще. Виктор сформулировал вопрос так, что ответить на него мог только тот, кто читал послание, которое Гарри передал нам через Добби. И магловский защитник закона пристрелил бы меня без колебаний, если бы я оказался не Люпином, а кем- то в моем обличье.
- Было всего одно письмо, адресованное Дамблдору,- ответил Виктору я.- Гарри хотел знать историю Сайлент Хилл. О хрени, как вы изящно выразились, речи не шло.
- Я сообщил Гарри о той секте, аутодафе и пожаре, который случился после смерти девочки. Она умерла через несколько недель после… обряда…- Альбус поморщился.
- В отчетах Интерпола почти тоже самое,- Виктор опустил оружие.- Причины возгорания вам известны?
- А вам?- спросила Тонкс.
Тут Шерон зевнула и Гарри предложил отложить разговор на вечер.
Остальное известно и без меня: Дамблдор сообщил родителям Шерон об истинной сущности их дочери и сказал, что Шерон нужно учиться в Хогвартсе, дабы уметь контролировать свою силу. Крис и Роуз были в шоке от событий, имевших место в Безмолвном Городе, и не возражали, когда Шерон сказала, что согласна «учиться на волшебницу».
Сейчас Шерон да Силва- одна из лучших сотрудниц Министерства, жена Драко Малфоя и мать трех сыновей. О кошмарах Тихого Города она не забыла, поэтому они с мужем бдят тут наравне с нами.
Гарри и Рон, благополучно окончив школу, стали мракоборцами, но работают они под видом агентов Интерпола у маглов. Мелкая мстя Руфуса и Долиша- оба искренне полагают, что трудиться у тех, кто не умеет колдовать- унизительно и обидно для талантливого волшебника. Особенно для героев магического мира, коими являются в равной степени и Рон, и Гарри.
Во время распределения оба стояли, устремив в пол бесстыжие глазенки и изо всех сил делали вид, что они хорошие мальчики. Руфус мне сказал, что не пройдет и месяца, как Рональд Уизли и Гарри Поттер слезно запросятся в привычный мир.
- Увидите, Люпин- они выдержат полгода. При самом удачном раскладе- год.
С тех пор прошло уже пятнадцать лет. Руфус думал, что «мальчики» будут упрашивать вернуть их в Министерство, но здорово просчитался. Гарри, с детства живший среди маглов, не нуждался в адаптации, Рон же очень быстро освоился в новой для него обстановке. Ведь он, как и его отец Артур, очень любит маглов. И страшно злится, если какой- нибудь колдунишко с блудливыми ручонками причиняет оным маглам вред. За девять лет карьеры в Интерполе Рональд Уизли ликвидировал тысячи опасных предметов, попавших к несведущим людям и спровадил в Азкабан не один десяток умников, решивших испытать свои мерзопакостные заклятия на тех, кто не способен дать достойный отпор.
Так же хорошо он работает и в Сайлент Хилл. Хотя тут ни нам, ни аврорам делать нечего- сотворенную Волан- де- Мортом временную петлю не смог разорвать даже Дамблдор. А все книги, посвященные данному виду темного колдовства, Альбус же и уничтожал. Его предусмотрительность и осторожность сыграли с нами всеми злую шутку: шансов проникнуть в ТОТ мир у нас теперь нет.
Впрочем, Северус сразу мне сказал, что Волан- де- Морт не сумеет покинуть Безмолвный Город, а мы не способны вытащить оттуда ни Темного Лорда, ни живших в Сайлент Хилл сектантов. Спаслись только двое: Далия, выгнанная фанатиками из молельного дома и Анна, которая очень боялась гнева Кристабеллы (ведь Анна нарушила «священный закон», приведя с собой чужаков). Впоследствии Анна призналась, что давно хотела уйти. Неоднократно она отправлялась якобы на поиски еды, однако выбраться из города, где с неба падает пепел, а средь бела дня наступает непроглядный мрак, ей не удалось.
- Сайлент Хилл был со всех сторон окружен пропастью,- рассказывала впоследствии бывшая сектантка.- Далия говорила, что мы прокляты. А Кристабелла сказала, что Далия принесла в наш мир грех. И Тьма наступала по ее вине.
В детстве Анна свято верила во все слова и поступки Кристабеллы. Сомневаться женщина начала после появления в Сайлент Хилл мужчины и парня с девушкой из другого мира.
- Кристабелла сказала, что за стенами нашего города никого и ничего не осталось, мира вокруг нас больше нет, ибо наступил Апокалипсис. Спаслись, по ее словам, только те, кто умеет блюсти чистоту.
- Ну да, а твоя садистка Кристабелла этот Армагеддон остановила, так?- презрительно хмыкнул Снейп.- Побольше слушай кликушество, еще не такую хрень на уши повесят.
- Я и удивилась, когда Гарри и Джинни вместе с тем полицейским в отель пришли. Если везде настал конец света и все умерли, то откуда эти люди? А потом я услышала разговор Кристабеллы с Адамом. Она велела схватить и юношу, и его спутницу живыми, а полицейского приказала убить. Адам спросил, можно ли поиграться с рыжей ведьмой, прежде чем ее сожгут и… Кристабелла сказала, что он может развлекаться, сколько хочет. А у нас запрещены сношения вне брака.
- Вот так и рушатся идеалы благочинной сектантки,- резюмировал Рон, когда Анну отвезли к ее дальним родственникам.
Ей, что меня просто шокировало, было всего 18 лет.
- А на вид больше сорока,- ошарашено сказала Рону Джинни.
В дальнейшем мы с Анной не встречались, но я знаю, что ее жизнь сложилась вполне благополучно. Чего не скажешь о Далии, закончившей свои дни в больнице святого Мунго. Амбридж хотела сплавить мать Алессы магловским врачам, но Северус, на свой страх и риск, поместил сектанку в нашу лечебницу.
- Прогноз плохой,- объяснил Снейп на собрании Ордена.- Она становится все более агрессивной, магловские санитары с не справятся.
Далия прожила еще почти тринадцать лет и умерла два года назад, в тот день, когда сектанты сожгли ее дочь Алессу. Мадам Гилеспи к тому моменту окончательно утратила рассудок и колдомедики были вынуждены каждый день давать ей снотворное и применять успокаивающие чары.
Амбридж, узнав о приключениях Гарри в Безмолвном Городе, разъярилась и, как я уже говорил, обрушилась на бедного мальчика с обвинениями и требованиями немедленно исправить содеянное.
- Я бы рад,- ответил ей Гарри.- Но не получается.
- ТАК ТЫ СТАРАЙСЯ!- завизжала она.- Что произойдет, если Темный Лорд вернется?
- Сделайте вид, что вам опять наврали,- бросил Гарри и грохнул дверью.
Я попробовал его утешить, сказав, что зря он себя винит.
- Римус, я должен был позвать если не Дамблдора, то вас или Грюма. Но я же в Сайлент Хилл сам пошел. А Волан- де- Морт из- за меня в Безмолвный Город смог попасть.
- Но выйти- то он не сумел уже из- за СВОЕЙ самонадеянности. Гарри, твоей вины в случившемся нет. И бояться за будущее магического мира не надо. Волан- де- Морт возвратиться назад не сможет.
- Откуда такая уверенность, Римус? А вдруг он эту петлю разорвет?
- Гарри, прочитай «Историю магии». В главах, где речь идет о войнах, есть несколько жутких фактов. Бесследно пропадали целые деревни. Представь: ты вечером уезжаешь, а утром, вернувшись, застаешь пустошь. Вокруг никого нет. Или наоборот- неизвестно откуда у дороги появляется дом.
- Я помню случай один…- сказал мне в тот день Гарри.- Мы ездили к тетке Мардж, по пути остановились в гостинице… Я вечером вышел на детскую площадку и сел на качели. И тут появился странно одетый мужчина- в кольчуге и шлеме. Он подошел ко мне, дотронулся до меня и спросил о чем- то, но я испугался и убежал обратно в здание. А повар потом сказал, что в их местности давно чертовщина творится- то подводы непонятные через двор ночью едут, то какие- то селяне ведьму на костер волокут, а один раз он фашистов видел. Вроде как целый отряд ночью шел.
- Что за местность?- спросил я.
Услышав название, я мрачно кивнул:
- Не чертовщина там, а самые что ни на есть результаты неумелых манипуляций со временем. Солдаты и подводы появлялись в определенные дни?
- Да.
- Видимо, те несчастные, которых ты тогда встретил, в течение десятков, а то и сотен лет проживают один и тот же день. Либо месяц или год. В зависимости от масштаба «шалости» волшебника.
- Значит, Амбридж в чем- то права?! Ведь Волан- де- Морт будет появляться в молельном доме каждый год! И может вернуться!
- Гарри, скажи, зачем он пришел в Сайлент Хилл? За тобой?
- Нет. Он хотел сразиться с Алессой и отнять у нее ее силы. Он мне вслед крикнул: « Беги, Поттер! Твое время еще придет!». Римус, мы же удирали, не оборачиваясь…
- И вы хотели покинуть Сайлент Хилл, так?
- Так.
- А Волан- де- Морт желал захватить чужую территорию, в то время как ты собирался всего лишь найти Шерон и вернуться домой.
- Я ПОНЯЛ! Демон Сайлент Хилл не выпустит Волан- де- Морта, даже если он и захочет разорвать петлю!
- Слава Мерлину, роды оказались успешными,- сарказм Снейпа становился невыносимым.- Дошло наконец? Успокойся и иди спать.
Северус выпроводил Гарри легким подзатыльником и рухнул в кресло:
- Министр с ума сошел- Антимагловские чары установил.
- То ли еще будет, Северус,- изрек я, готовя ужин.
Ну и накаркал. «Последний рубеж обороны» вызвал у всего Ордена Феникса истерику.
- Мартышкин труд,- зло сказала Молли.- Тут с ума сходишь, обезвреживая пакости, оставленные Пожирателями, а наш министр ерундой страдает.
И она еще сдерживалась, ибо на кухне сидели Фред, Джордж, Рон, Гарри и Джинни с Гермионой. Хорошо, что Молли не слышала высказываний Фреда. И мнения Рона.
Когда Гарри сумел вырваться из Безмолвного Города, я, Дамблдор, Северус и Грюм провели в Сайлент Хилл неделю, пытаясь сломать созданный Томом Реддлом барьер. До его вмешательства «серый мир» охотно принимал чужаков. Бомжи, нищие, наркоманы, просто любопытные изредка шастали по опустевшим улицам, а затем бесследно исчезали. Об их участи нам остается лишь гадать- эти люди могли как погибнуть от рук Мстителя, созданного яростью Алессы, так и присоединиться к выжившим сектантам. В любом случае, больше их никто не видел.
Шерон попала в Сайлент Хилл по воле «темной Алессы», которой уже было мало власти над одним городом. Используя Шерон, Алесса хотела расширить границы своих «владений». Не чинила она препятствий и когда к ней пришли Гарри, Джинни и Виктор.
А вот Тома Реддла в Сайлент Хилл никто не звал. Темная Алесса, видимо, понимала, кто с какой целью пришел в ЕЕ город, посему Темный Лорд, заявляясь сюда, видел только пустые улицы и заброшенные дома. В ТУ реальность Алесса Тома Реддла не пускала.
Но и у демонов случаются промашки: начав охоту за Шерон и ее защитниками, Алесса ослабила бдительность и Волан- де- Морту удалось- таки ворваться в «серый мир».
И то ли знаний ему не хватило, то ли он вообще не с того конца за дело взялся, то ли везение кончилось, но бой с демоном он ведет уже пятнадцать лет. Проживает год за годом одну и ту же ночь...
- Помните первую годовщину?- весело спрашивает Рон, возвращая меня из прошлого.
О ля-ля, как говорят французы… Всю ночь Аврорат полным составом бдил в молельном доме и… Ни- че- го. И никого.
- Я же говорил вам, министр, что бояться нечего,- попробовал воззвать к благоразумию Дамблдор.- Волан- де- Морту не хватит сил и знаний для того, чтобы исправить совершенную ошибку.
- Откуда такие сведения?- ледяным тоном поинтересовался министр.
- От меня,- сказал ему Северус.- Темный Лорд замучил и меня, и Люциуса требованиями найти побольше информации о Безмолвном Городе. Когда он понял, что причиной пожара стала ненависть Алессы к ее мучителям, он же покой потерял. Мы пять суток торчали в этой дыре, ожидая, что проход, или как оно там зовется, откроется.
- Там никаких проходов не было,- прояснил ситуацию Гарри.- Поезд едет через Сайлент Хилл без остановок. Мы с Джинни могли бы пройти и по мосту, но не было времени идти в обход, поэтому мы прицепили к последнему вагону поезда тележку и ехали в ней. Когда добрались до нужного места, я вытащил нож, чтобы перерезать веревку, но наш «транспорт» почему- то опрокинулся. Мы оба потеряли сознание, а придя в себя, обнаружили, что с неба падает пепел, ну а часа через два мы с Джинни уже спасались от обгоревших мертвецов.
- Ага,- хмыкнул Скримджер,- для того, чтобы попасть в иной мир, надо хорошенько стукнуться башкой.
- А вот хамить, уважаемый, не стоит,- осадил министра Магии Виктор.- Ваш почтенный возраст не дает вам права оскорблять Гарри. Вы бы хоть раз ему спасибо сказали за то, что он избавил вас от этого красноглазого сифилитика.
Гарри хихикнул, Руфус, оглушительно грохнув дверью, вылетел на улицу, забыв о трансгрессии. Дамблдор усмехнулся:
- Вы, Виктор, на самое больное место наступили, Руфус ненавидит разговоры о своем возрасте. И злится, если ему кто- то на людях возражает.
- «Полицейская академия», е- мае,- Виктор надел куртку,- еще один Харрис без Проктора на наши головы.
Слава Мерлину, этих слов никто из авроров не услышал- все торопились по домам. Отчетом потом занимался Альбус, он же и составлял график дежурств.
За прошедшие пятнадцать лет обстановка не изменилась: раз в год министр отправлял в Безмолвный Город всех способных держать палочку мракоборцев, вызывал весь Орден Феникса и даже, о Мерлин мой, работал самолично. Я плакал горючими слезами, глядя на то, как Руфус карабкается по хлипким конструкциям в комнате 111, рыщет в каждом помещении молельного дома и обшаривает отель.
Одно меня утешает- сей сумасшедший дом имеет место быть только 12 августа. В остальное время «Последний рубеж обороны»- наша работа. Рон сказал, что Сайлент Хилл- отличная тренировочная база, поэтому в перерывах между «осмотром потенциально опасных объектов» здесь проходят обучение вновь прибывшие мракоборцы. И магловские бойцы спецназа. Прозвучит странно, но на этих солдат маглоотпугивающие чары не действовали.
Дабы ликвидировать грозившую нам всем опасность, ведь Волан- де- Морт, теоретически, мог и вырваться из Безмолвного Города, Альбус несколько лет искал способы вновь попасть в «серый мир». Но впервые в жизни потерпел полное и безоговорочное фиаско. Даже найденные в Доме Реддлов записи, сделанные Волан- де- Мортом, не помогли.
- Нам придется смириться с событиями в Сайлент Хилл и более не тратить силы на бесполезные изыскания,- сказал Альбус на собрании Ордена семь лет назад.
То же самое Дамблдор повторил и для «Ежедневного пророка». Особо отметив, что шансов вернуться у Волан- де- Морта нет.
Руфус пришел в неописуемую ярость и заявил, что теперь «Последний рубеж обороны» переходит под нашу ответственность:
- Раз уж вы так легко расписались в своей беспомощности, Альбус, вы Волан- де- Морта и стерегите. В конце концов, виноват здесь ваш золотой мальчик. Если бы он не сунулся…
- Если бы те фанатики не сожгли заживо невинного ребенка, никакого «Серого Города» и никакого демона не было бы,- отрезал Альбус.- Да, Волан- де- Морт сумел проникнуть во владения монстра потому, что Гарри пошел к этому существу по собственной воле, но не Гарри виноват в ошибках Тома Реддла.
Руфус слушать Дамблдора не стал:
- Вашему мальчику достаточно было поставить вас в известность, Альбус. Вы единственный из всех нас, кто был в ТОЙ реальности и покинул ее без последствий для волшебного мира. Вы могли бы просто забрать девчонку и вернуть ее родителям. Но нашему Избранному захотелось покрасоваться и примерить сверкающие доспехи. Тоже мне рыцарь выискался.
- Скажите то же самое магической общественности,- Альбус начал злиться.- Да, Гарри совершил опрометчивый поступок, но я сам говорил ему, что если человек, маг или магл, ушел из дома или с работы и не появился в семье либо на службе, поиски нельзя откладывать ни на минуту. И кто как не вы в «Пособии по самозащите» написали, что к поискам пропавшего человека надо приступать без промедления, даже если после исчезновения не прошло даже суток!
- Вам, Альбус, только бы мальчика вашего защищать,- Руфус не желал слышать никаких аргументов.
- Вы правы, Руфус,- лаконично ответил Дамблдор.
Впоследствии Гарри сумел наладить со Скримджером отношения до прохладных приветствий в коридорах Министерства. В неформальной обстановке они практически не сталкивались, чему я могу только радоваться. Гарри не умеет прогибаться под начальство, а Руфусу не нравятся люди, любящие идти ему наперекор. Кроме того, он просто боится- какой- то волшебник сказал ему, что профессор Трелони предсказала, будто бы Гарри суждено стать Министром Магии.
Она и ляпнула- то это «пророчество» в озлобах с целью досадить Амбридж. Но Руфус воспринял всерьез и сделал все, чтобы не пустить ни Гарри, ни Рона к высоким должностям, дающим большие полномочия. Потому- то оба и «влачат существование» рядовых сотрудников уже пятнадцать лет, надежды на повышение ни у того, ни у другого нет, но, к страшному удивлению Руфуса, Гарри и Рон своей жизнью довольны.
Гарри, конечно, переживал из- за совершенной ошибки, винил себя и самоедством занимался бы еще долго, не приди на помощь Виктор. Брег его спросил:
- Ты исправить случившееся можешь?
- Пока нет.
- Тогда успокойся, потому что нет смысла тревожиться из-за проблемы, которую ты не в состоянии решить. Живи и радуйся тому, что ты хоть на какой- то срок изолировал маньяка, портившего жизнь не одним лишь магам. Как тебе сказал бы мой сэн- сей, «не способен изменить ситуацию, измени свое отношение к ней».
- Сириус тоже посоветовал бы тебе, Гарри, не мучиться из- за прошлых дел. Не вернется Волан- де- Морт- отлично, одной заботой меньше, найдет он способ возвратиться- мы к его появлению готовы,- добавил я.
Хвала Мерлину, что Гарри прислушивался к словам Виктора и уважал его мнение. Может быть потому, что Брег был очень похож на погибшего Сириуса. Такой же умный, сильный и храбрый, готовый в любой момент примчаться на помощь. Было одно существенное различие- Сириус презирал любую опасность, Виктор же умел оценивать и свои возможности, и способности противника. Именно поэтому Гарри, Джинни и Шерон остались в живых и смогли вернуться домой.
Виктор помог Гарри сделать карьеру в сфере, далекой от магии, что свело на нет все пинки, полученные Мальчиком- Который- Выжил от нашего Министерства.
Поэтому ни Гарри, ни Рональд не обращают внимания ни на Долиша, ни на Руфуса, ни на свое положение в Министерстве. У них просто времени нет на выслушивание всяческих глупостей.
Рон после обхода «стратегических мест» будет до утра писать окончание нового романа, чтобы в понедельник отдать рукопись издателю, а Гарри- бессовестно дрыхнуть. Мне спать пока не хочется, Виктору тоже, поэтому мы, чтобы не разбудить Гарри, выходим на улицу.
- Что нового в Аврорате?- спрашивает меня Виктор.
- Долиш с понедельника уходит в отпуск,- я решил начал с хороших вестей.
- Полтора месяца тишины и покоя…
- Зато когда он выйдет, дня три будет лазить во все щели и говорить, как мы тут распустились, пока его, НАЧАЛЬНИКА, не было целых шесть недель.
- Мой предмет он оставит?- Виктор задает этот вопрос с тревогой в голосе.
- Долиш перед уходом в отпуск хотел отменить, да и Руфус не в восторге, но тут уж им пришлось уступить требованиям других волшебников. Студентам ведь нравятся и твои лекции, и ты сам.
- Почему Долишу не по душе мой предмет?- удивляется Брег.- Всего два раза в неделю, и посещают эти уроки только студенты шестого и седьмого курсов.
- Долиш маглов не любит. Просто потому, что они маглы. Он не хочет, цитирую, «распространять магловские глупости в волшебной среде».
- А он хоть с одной лекцией ознакомился?
- Виктор…- я улыбаюсь.- Вот заместитель Долиша, Драко Малфой, тот внимательно изучает все материалы. Он, между прочим, был первым, кто высказался за то, чтобы сектоведение ввели на постоянной основе.
- Тогда ему недолго сидеть в кресле заместителя Главы Аврората,- фыркает Брег.
- Как знать, Виктор, как знать… Долиш в последние годы сильно сдал, во время прошлого рейда он не справился с заколдованной книгой, и два мракоборца погибли. Боюсь, что нашего мистера Долиша на пенсию отправят.
- А на место Главы Аврората кого? Рона? Или Гарри?
- О не-е-е-ет,- я едва не засмеялся.- Они оба с ужасом бежали от того, кто предложил им столь высокий чин. Скорее всего, место займет Драко, хотя он тоже не слишком рад. Не любит кабинетной возни.
- Сам- то Долиш в курсе, что его хотят «уйти»?
- Разумеется. Поэтому после его возвращения из отпуска нас ждет очень веселая жизнь… Долиш мне сказал, что он тебе будет дежурить вместе с нами.
- Насчет утренней экзекуции за мое опоздание он серьезно?
- Вряд ли. Я не уверен, что он вообще придет. Завтра суббота, а он не любит загружать выходные.
- Даже если и явится, мне- то все равно,- Виктор устало трет переносицу.
Мы возвращаемся в отель и снова устраиваемся около камина. Гарри по- прежнему спит, Рон, судя по картинкам на мониторе компьютера, уже успел отослать редактору написанный роман.
- Уже закончил?- шепотом спрашивает Виктор.
- Полчаса назад отослал,- потягивается Рон.
Он встает и направляется ко второй кушетке:
- Спокойной ночи…
Виктор занимает место Рона у компьютера:
- Давно я на форум не вылезал… Ну вот… Не успел наш главный отчет о тест- просмотре «Реликвий Смерти» написать, как уже нашлись недовольные как картиной, так и Дэвидом. О майн Готт… Ну да, фотографироваться с дядькой, косящим под тетьку есть кошмар, жесть и ужОс. Тебе, Римус, тоже смешно?
Смешно. Конечно, если ты не спасался от религиозных фанатиков, не убегал от обгоревших трупов и не давал по морде лорду Волан- де- Морту, ты можешь позволить себе приходить в ужас при виде парочки сцен, каковых не было в любимой книжке…

С момента создания «Последнего рубежа обороны» прошло уже больше пятидесяти лет…
Мы, члены Ордена Феникса, стоим и будем стоять на страже еще долго, ибо ЗЛО, обитающее в Сайлент Хилл, не любит делиться властью… И вряд ли выпустит на свободу наглеца, возжелавшего присвоить эту власть себе…
А мы, подобно древнему клану меджаев, будем стеречь покой старушки Англии…

КОНЕЦ…


Я профессионал, а не садистка...
 
Вокзал » Поезд творчества » Мини-вагон » Последний рубеж обороны. (рейтинг G, фандом "Гарри Поттер")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024