13 Станция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
Вокзал » Поезд творчества » Мини-вагон » Первый Отдел идет смотреть "Титаник" (Юмор, рейтинг G, фандом "Ее звали Никита")
Первый Отдел идет смотреть "Титаник"
ЮлияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Боггарт Хвосторожки :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
1.Название произведения Первый Отдел идет смотреть Титаник.
2. Автор- Автор - Amanda перевод - AnyaB
3. Рейтинг ( G)
4. Пейринг- Никита, Шеф и иже с ними.
5. Жанр- юмор
6. Тип гет
7. Размер Мини
8. Диклаймер все права на Никиту и других у их обладателей
9. Саммари-Первый Отдел в кино.
Разрешение на размещение- получено.
Обсуждение здесь.
Майкл: Никита больше НИКОГДА не будет выбирать фильм.
Мадлен: Я согласна, никогда больше.
Никита: (Высыпая огромную пачку изюма в огромную пачку попкорна) Тихо, фильм начинается.
Майкл: Фууу, ты ничего не имеешь против? Вот почему я тебе говорил - купи себе свой чёртов попкорн! (Даёт ей попкорн)
Никита: О, прекрати ныть. (Фильм начинается со всей чушью о подводной лодке в начале.)
Биркофф: Эммм, хорошо, что происходит?
Никита: Я не знаю, просто помолчи, хорошо? (Несколько шиков от публики)
Парень: Эй, приятель, заткнись там. Я и моя девушка хотим посмотреть фильм.
Майкл: Тогда отстань.
Приятель: (Притворяясь крутым) Эй, не заставляй меня завязать тут драчку...
Майкл: (Поворачивается с пустым взглядом) Почему бы тебе не...
Никита: Он действительно извиняется, не так ли, Майкл? (Он смотрит на неё, но потом поворачивается к экрану, Мадлен похлопывает его по руке и они сидят в тишине примерно 30 минут)
Биркофф: Боже, я видел лучшую актёрскую работу на ток-шоу!
Майкл: Не говори, теперь вся история будет рассказана в воспоминаниях, жуть.
Мадлен: Действительно, и он ещё показывает ей, как потонул корабль, ага, как будто ей хочется это видеть!
Шеф: Давайте потеребим старые раны - хорошая идея, блестяще!
Парень: Послушайте вы, придурки, заткнитесь к чёрту или я...
Никита: (Даже не оглядывается) Извини. (Они сидят в тишине ещё немного, Биркоф делает жесты руками и Майкл кивает, соглашаясь.)
Майкл: Неужели я прошу многого? Пусть просто уйдёт.
Мадлен: Он должен был дать ей упасть, послушай, насколько трудно сказать "Нет!"???
Шеф: Боже, похоже, этот фильм никогда не кончится.
Биркофф: Да, действительно, да тони уже в конце концов!
Мадлен: Этот жених - придурок.
Никита: Это так грусно...
Парень: Послушайте-
Майкл: Да, да, знаем, знаем, заткнись. (Опять сидят в тишине, Шеф зевает каждые три секунды, Биркофф теперь бьётся головой о спинку кресла, Майкл просто сидит как скала, как обычно. Пока они не досматривают до сцены с рисунком.)
Биркофф: О, а она ничего!
Шеф: Да, дей- (Мадлен смотрит на него грозным взглядом) Э-э, я имею ввиду, если бы я замечал других женщин.
Парень: Чёрт возьми! Ещё одно слово из ваших-
Мадлен: (Поворачивается и улыбается ему) Вы действительно раздражаете меня и бы была очень вам благодарна, если бы вы заткнулись, прежде чем я прикажу удалить вас из моего присутствия и пытать вас, пока вы не закричите как свинья, а теперь, просто сядьте и молчите, и если я услышу от вас ещё хоть звук, который мне не понравится, два человека в чёрном выведут вас из зала в ожидающий фургон и ваша подруга вас больше никогда не увидит, понятно? (Парень просто фыркает, но затихает. Мадлен улыбается и поворачивается обратно к экрану, где теперь показывают ту часть, где они в машине.)
Майкл: Вау, это сильная женщина.
Никита: Или маленький мужчина.
Биркофф: Боже, она только что его перетащила через то сиденье, как будто он был куклой.
Парень: (Глубоко вдыхает, но его подруга закрывает ему рот.) (Фильм продолжается и продолжается и продолжается до того места, где Роуз с топором.)
Никита: Чёрт возьми, мой глазомер никогда не был таким плохим!
Майкл: Я надеюсь, она отрубит конечность, тогда хотя бы этот фильм можно будет смотреть. (Она замахивается и разрубает наручники.)
Майкл: О. (Смотрят, как они бегут по кораблю, пытаясь выбраться.)
Биркофф: Нам действительно надо видеть каждую секунду великого побега?
Никита: Шыш! Это становится хорошим.
Шеф: (Ему скучно.) Это ты говорила 30 минут назад.
Биркофф: Когда он закончится?
Майкл: (Заснул, его голова на плече Мадлен, немного храпит.)
Шеф: Не достаточно скоро.
Мадлен: Я не могу не согласиться, у Майкла очень тяжёлая голова, он храпит и потеет по всей моей новой футболке!
Шеф: О, паника, это интересно.
Никита: Выпустите их, вы, ублюдки!
Мадлен: Тихо, Никита, не так громко, ты разбудишь Майкла.
Майкл: (Всё ещё спит) Но я не хочу убивать овцу, мама.
Мадлен: Эммм, хорошо, мы поговорим об этом, когда ты проснёшься. (Сидят в скучной тишине, пока Роуз не садится в лодку.)
Мадлен: Наконец-то что-то умное!
Никита: Да...
Биркофф: Что ты делаешь, ты, идиотка! Бог мой, люди убивают друг друга, чтобы попасть на лодку, а она отказывается от своего единственного шанса быть в безопасности, она заслуживает смерти.
Никита: Ну, она любит его.
Мадлен: Ты бы слезла с лодки чтобы спасти Майкла?
Никита: Нет...
Мадлен: Всё понятно?
Девушка: Эммм, извините меня.
ВСЕ: (Кроме Майкла, он всё ещё спит) ЧТО???
Девушка: Не обращайте внимания.
Майкл: Что?! Что?! Что я пропустил???
Шеф: Два часа ничего.
Никита: О, посмотрите, теперь он стреляет в них, это подло!!!
Мадлен: Я думаю, он расстроен.
Биркофф: Это клёво.
Майкл: Ты имеешь ввиду, что эта вещь ещё не утонула?
Мадлен: Нет, но всё идёт к тому.
Никита: (Облегчённо вздыхает, когда Роуз и Джек в безопасности.) Это такой классный фильм!
Биркофф: Если ты слепой и глухой. (Опять сидят в тишине, пока наконец-то приходит та часть, где корабль действительно, действительно тонет.)
Майкл: Да, он клёвый.
Мадлен: Оуч, наверное, это было больно.
Биркофф: Не-а, я уверен, смерть была мгновенной, когда эти 12 тонн стали упали им на головы.
Никита: Проявить немного симпатии было бы мило.
Майкл: Закончить чёртов фильм было бы мило.
Мадлен: Я должна согласиться. (Они досматривают до той части, где корабль стоит в воздухе)
Майкл: Уау, сейчас будет быстро.
Никита: Конечно, если бы у них были бы акваланги и водные лыжи, это было бы весело.
Мадлен: Детали, детали.
Шеф: И она идёт вниз...
Биркофф: Почти вовремя. (Они в воде, Джек только что помог Роуз забраться на доску и эта знаменитая речь "Не сдавайся")
Никита: (Рыдает, не скрывая.)
Майкл: Ну-ну, успокойся... Мадлен, останови её.
Мадлен: (Сидит рядом с ним с мокрыми глазами и дрожжащим подбородком.) Никита, не будь нюней.
Майкл: (Присматривается к Мадлен) Ты плачешь.
Мадлен: Нет, неправда, мне что-то попало в глаз. (Майкл смотрит на Шефа, который смахивает слезу, но не достаточно быстро, чтобы её не заметил Майкл.)
Майкл: И ты тоже! (Поворачивается чтобы посмотреть на Биркоффа, но он надел очки.)
Биркофф: Не смотри на меня. (Наконец-то, лодки возвращаются и Роуз просыпается)
Никита: О, посмотри, они спасены!
Майкл: Эмм, нет, Джек мёртв.
Биркофф: Как камень.
Шеф: Фуууу, он приморозился к доске.
Никита: (Рыдая) Бедный Джек, не сдавайся, Роуз!
Майкл: О, да, мёртвые тела тонут, ага, конечно.
Биркофф: А в солёной воде ещё лучше. Как они думают, насколько мы тупы?
Шеф: Плыви, Роуз, плыви, да, достань свисток!
Майкл: Шеф?
Шеф: Я имел ввиду, ааа, не обращайте внимания.
Никита: Хорошо, она сделала это, она не сдалась!
Биркофф: Уррра!.
Майкл: Может быть, теперь этот фильм закончится. (Наконец-то, они снова видят старую Роуз, и все плачут и подобная чушь.)
Майкл: Ну, это была трогательная история... Нет.
Никита: Конечно да.
Шеф: Но что случилось с Сердцем Океана? (Посмотрите фильм ещё немного до того места, где у Роуз эта штука - Сердце Океана - и она собирается выбросить её.)
Мадлен: Нет, нет, нет, нет, не смей этого делать, старая карга!
Никита: Оно принадлежит океану, ведь в конце концов, это Сердце Океана.
Мадлен: О, заткнись, нет, не делай, не делай этого ради любви, которой..., ооооооо, она сделала это. (Рыдая) 70 карат потеряны навсегда - ПОЧЕМУ??????????
Шеф: Эм, всё хорошо, Мадлен, я тебе тоже такое подарю.
Майкл: Теперь она хочет лечь и умереть - она не могла это сделать 84 года назад?
Никита: Тихо!
Биркофф: О, посмотри-ка, её душа вернулась обратно на "Титаник" и там все, кто умерли столько лет назад, как трогательно. Давайте пойдём. (Они все встают, когда начинаются титры и слышится голос Селин Дион, которая поёт, парень и его девушка идут за ними, когда они выходят, парень хочет схватить Майкла сзади, но подъезжает Фургон-Для-Миссий.)
Фрик: Вам понравился фильм?
Мадлен: Нет.
Майкл: Нет.
Биркофф: Нет.
Никита: Да, он был прекрасным и таким романтичным.
Шеф: О, сделай что-нибудь с этими двумя, хорошо, Фрики? (Близнец кивает и его коллега выходит из фургона и направляется к паре.)
Мадлен: Теперь ты можешь это сказать.
Шеф: (Поворачивается к экрану и мигает) Я король мира!
Мадлен: И хорошо быть королем, не так ли?
Шеф: Тебе лучше в это поверить.


Я профессионал, а не садистка...
 
Вокзал » Поезд творчества » Мини-вагон » Первый Отдел идет смотреть "Титаник" (Юмор, рейтинг G, фандом "Ее звали Никита")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024